InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 4

[Удален]
#441
hulivtuli:
Подскажите как в этой ПП дела с антивирусами ? Как часто загрузчик палится антивирусами и как быстро решается вопрос, не достает ли нод банить ? Еще интересует сколько в среднем выходит с тысячи уникальных запусков ?

Вам никто не скажет, как часто загрузчик палится АВ. А вот обновляют домены раздачи и прокладки регулярно. По крайней мере, проседаний по конверту практически не бывает.

У меня в среднем СРМ ~4000руб

KM
На сайте с 14.06.2015
Offline
6
#442

Никто не в курсе? Может есть донвлоад пп, которая работает с яндексом?

[Удален]
#443

cpm сегодня почти 3000☝

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#444

olecorp, маловато будет ) 3800 пока сегодня.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#445
Karim_me:
Никто не в курсе? Может есть донвлоад пп, которая работает с яндексом?

Есть, но только на подписках работают. Если подойдет - пиши в личку помогу настроить.

[Удален]
#446
metiska:
Есть, но только на подписках работают. Если подойдет - пиши в личку помогу настроить.

Это как? Можно поподробнее?

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#447
bdfyjd:
Это как? Можно поподробнее?

Подробнее:

- Есть download-ПП которые работают на подписки с телефона, псевдо и смс. (Кстати даже не обязательно иметь сам файл, подходит для доров хорошо)

- За ссылки на их платники Яндекс не пессимизирует сайт и не ставит метки.

(Рефам помогу настроить ссылки, писать в личку).

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#448

imho там где человек осознано будет платить за доступ к файлу конверт будет раз в 100 ниже чем в системе с загрузчиком. Так что...imho... предыдущее предложение имеет смысл только для самого рефовода :)

...
metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#449
vob2014:
imho там где человек осознано будет платить за доступ к файлу конверт будет раз в 100 ниже чем в системе с загрузчиком. Так что...imho... предыдущее предложение имеет смысл только для самого рефовода :)

Я тех кто с яши отправляю на подписки, остальных на инсталлы... Яндекс сайты не помечает, но и файл не бесплатно отдается хоть какой-то конверт, чем сидеть без трафа с Яндекса... ☝

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#450
metiska:
Я тех кто с яши отправляю на подписки, остальных на инсталлы

У меня есть сайт, у которого 0 переходов с Яши и только главная в индексе, он все равно словил метку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий