Посоветуйте нормальный смс биллинг

D
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
1097

Хочу подключить смс биллинг на сайт для продажи цифрового контента. Какой посоветуете? Писал в 2 компании - ответа нет. У кого был опыт? Подскажите, пожалуйста.

P.S. Писал в "смсдоступ" и "смс2ру" - полный игнор.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#1
Dimazsever:
Хочу подключить смс биллинг.
Какой посоветуете?

http://www.venok.com/3f2z3f/index.html

По линку выше список SMS сервисов,

в том числе для мобильных платежей.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#2

может агрегатор типа робокассы

или аудитория не та🙄

спину выпрями!
lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#3
Dimazsever:
Хочу подключить смс биллинг на сайт для продажи цифрового контента. Какой посоветуете? Писал в 2 компании - ответа нет. У кого был опыт? Подскажите, пожалуйста.
P.S. Писал в "смсдоступ" и "смс2ру" - полный игнор.

Почему другие варианты приема платежей не рассматриваете? Та же мобильная коммерция - цену можно выставить гораздо выше, чем за обычные смски. Те же Киви кошельки, Яды, карты.

В подписи как вариант

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#4

присоединяюсь к ТС.

тоже в поисках. по факту нужно следующее: человек вводит в форму свой номер, ему приходит смс - он вводит в форму код из смс - получает контент. Смска, естественно, платная.

У других, что видел только "отошлите на номер хххх" и получите ответ.

A2
На сайте с 10.01.2011
Offline
51
#5
Dimazsever:
Хочу подключить смс биллинг на сайт для продажи цифрового контента. Какой посоветуете? Писал в 2 компании - ответа нет. У кого был опыт? Подскажите, пожалуйста.
P.S. Писал в "смсдоступ" и "смс2ру" - полный игнор.

СМС-Биллинг - это уже далёкое прошлое, уже не актуальное!!!! Тем более сейчас заморочки, нужно отправить смс на короткий номер, потом ещё и подтвердить отправку!

Воспользуйтесь унивирсальными сервисами приёма платежей!!!!!

D
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#6
lasma:
Почему другие варианты приема платежей не рассматриваете? Та же мобильная коммерция - цену можно выставить гораздо выше, чем за обычные смски. Те же Киви кошельки, Яды, карты.
В подписи как вариант

Именно мобильную коммерцию я и имел в виду. В сервисе, который в подписи есть мобильная коммерция? На неё тоже будет комиссия 20%? Или больше?

---------- Добавлено 04.06.2015 в 20:03 ----------

Alexandr2011:
СМС-Биллинг - это уже далёкое прошлое, уже не актуальное!!!! Тем более сейчас заморочки, нужно отправить смс на короткий номер, потом ещё и подтвердить отправку!

Воспользуйтесь унивирсальными сервисами приёма платежей!!!!!

Далекое прошлое? Вообще-то это самый простой способ оплаты, так как мобильный телефон есть у каждого и каждый умеет отправлять смски. Мне нужен такой вид оплаты из-за небольших объемов и низкой стоимости услуги.

Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
#7
Dimazsever:

P.S. Писал в "смсдоступ" ...

СМСдоступ перестал выплачивать заработанное партнерам, хотя биллинг работает, денежки клиентов исправно собираются. Официальное объяснение - задержка с неизвестным сроком погашения. Тоже в думах куда податься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий