Скрипты на php, верстка, сайты

12 3
[Удален]
6967

Приветствую. Напишу скрипты или помогу с вашим сайтом. Как подсказали, по традиции форума: первым троим помогу за отзывы.

Что использую:

  • php: laveral, yii; mysql
  • cms: joomla, wp, opencart, shopscript, bitrix,
  • html, css, js: jq, ajax

Что делаю:

  • Скрипты
  • Сайты
  • Верстка
  • Мобильные версии сайтов

Не делаю парсеры, граверы и прочее

Почта: il.rudov@gmail.com

Skype: il.rudov

KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#1

Запишусь в первые!

RSSTranslator (http://u.to/IY8iBA) — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях
Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#2

Я буду вторым)

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#3

Буду третьим. Выслал задачу в скайп.

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#4

не могу вам в личку отправить сообщение. Напишите свой номер аськи для связи

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#5

Сорри, только сейчас появился норм инет. Пишу свой отзыв.

Обратился вторым за отзыв. Необходимо было подключить Робокассу к проекту. ТС сделал все за несколько часов. Объяснил как все работает, как происходит обмен данными между серверами, дал рекомендации по работе с сервисом.

Вообщем все отлично! ТС даже сделал раньше чем обещал (что редкость в наше время), РЕКОМЕНДУЮ!

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#6

не достучаться до ТСа...

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7

Обращался к человеку раньше, нужна была доработка скрипта. Было выполнено четко и в срок. Впечатления от работы с человеком, только положительные.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#8

ТС быстро вышел на связь в Скайпе и больше часа консультировал меня. Только положительные впечатления, рекомендую. На его репутацию почему-то не имею возможности положительно повлиять, наверное из-за малого количества его сообщений.

Petrwebmaster
На сайте с 03.10.2012
Offline
44
#9

Обратился за помощью по модулю оплаты на сайте. ТС быстро вышел на связь, сделал быстро и чётко. Мне нужно было дополнительные пояснения по работе модуля в дальнейшем, всё было оказано.

Работой доволен.

Обращусь ещё.

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#10

Спасибо!

Обратился за доработкой скрипта - через 10 минут получил готовое решение.

Могу рекомендовать как специалиста своего дела!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий