Серъезное изменение главной

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
405

Хочу изменить главную страницу сайта: написать текст на главную (сейчас только анонсы последних статей), полностью изменить тайтл, дескрипшен, ключи. Кроме того, хочу еще меню переделать.

В общем, вся эта работа будет проделана для того, чтобы сделать сайт более привлекательным и удобным для пользователей. Но как Яндекс отнесется к таким изменениям? Есть ли какой-то риск потери позиций?

Просто сайт у меня самый посещаемый из всех, поэтому не хотелось бы потерять посещаемость из-за своего желания сделать сайт более удобным для пользователей.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#1

stier, Самый главный вопрос. А есть ли позиции у главной?

В целом если подойти с умом. всё ок будет. может быть кратковременный спад, но временно.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#2
niggerzzz:
stier, Самый главный вопрос. А есть ли позиции у главной?

В целом если подойти с умом. всё ок будет. может быть кратковременный спад, но временно.

У главной никаких позиций нет. Я ее вообще никак не продвигаю. Да и сайт сам не продвигаю.

Просто хочу сделать красивую и удобную главную страницу, а не набор анонсов последних статей. Тайтл, дескрипшен и ключи тоже хочу переделать, чтобы сделать их более соответствующими тематики сайта.

Мне главное, чтобы Яша не отреагировал отрицательно на эти действия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий