Город возле домена

O
На сайте с 15.03.2015
Offline
14
473

Раньше Директ отображал город пользователя в объявлении рядом с доменом. Это происходило в том случае, если у объявлений был выставлен один единственный город в геотаргетинге, и этот город = городу пользователя, которому показывалось объявление. Сейчас я смотрю в разные выдачи, и не вижу ни одного такого объявления. Это я попадаю на такие выдачи, или эту фичу убрали??

Следует уточнить, что у большинства просмотренных объявлений, правда, настроены контакты, в которых тоже отображается город. Но я веду речь о другом городе, который отображался возле домена.

Подскажите, пожалуйста.

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#1

Не убрали:

https://yadi.sk/i/gnOVkRJoh28Ei

O
На сайте с 15.03.2015
Offline
14
#2

scrivente

Так в этом примере, вроде, просто город указан в контактной информации (в визитке). А я о той старой фиче, которая выводила город автоматически (возле отображения домена), в случае, если для объявления был указан единственный город в геотаргетинге, и вопрошающий был именно из этого города.

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#3
olpiaz:
scrivente
Так в этом примере, вроде, просто город указан в контактной информации (в визитке). А я о той старой фиче, которая выводила город автоматически (возле отображения домена), в случае, если для объявления был указан единственный город в геотаргетинге, и вопрошающий был именно из этого города.

Хм, действительно. Кажется, сделали так, что отображается город, когда визитка и вопрошающий относятся к одному и тому же городу. Возле домена убрали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий