Получение дохода с музыки на YouTube

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
776

Нашел сервис по монетизации музыки встроенной в видео ролики на YouTube http://arfamusic.net

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
W
На сайте с 14.07.2013
Offline
55
#1

Веб-страница недоступна

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#2

Первая выплата происходит через 5 месяцев после первоначальной загрузки.

как бы намекает

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#3

Домену ещё и двух недель нет, а тут такое

Совсе не палетесь, ребята.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#4
TheVS:
Домену ещё и двух недель нет, а тут такое



Совсе не палетесь, ребята.

а как вам "загрузать"? Походу русский язык автор прогуливал в школе

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#5
limpopo111:
Нашел сервис по монетизации музыки встроенной в видео ролики на YouTube http://arfamusic.net

Именно такие сервиси присылают нам жалоби - совпадение со сторонней музыкой.

Вообще идея мне нравиться. Нужно найти такое видео на которую не кто не заявляет авторское право и там Вася играет на гармошке.

Нужно успеть и зарегистрировать этот видео в этом сервисе раньше всех и вы уже будете иметь полное авторское право(Вася на 99,9% некогда не узнает что вы на ее музыку делайте деньги).

После этого вставим этот видео в креатив комон как будто оно распространяется свободно и когда этот ролик будут размещать на своем видео другие, тут наш сервис им будут отправлять жалоби о совпадении музыки и денежки буду капать на нашем канале

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#6
Vasia555:
Именно такие сервиси присылают нам жалоби - совпадение со сторонней музыкой.

Вообще идея мне нравиться. Нужно найти такое видео на которую не кто не заявляет авторское право и там Вася играет на гармошке.

Нужно успеть и зарегистрировать этот видео в этом сервисе раньше всех и вы уже будете иметь полное авторское право(Вася на 99,9% некогда не узнает что вы на ее музыку делайте деньги).

После этого вставим этот видео в креатив комон как будто оно распространяется свободно и когда этот ролик будут размещать на своем видео другие, тут наш сервис им будут отправлять жалоби о совпадении музыки и денежки буду капать на нашем канале

думаешь все так просто? Я бы давно патентов наклепал...Нужно будет подтвердить право

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#7
HE_TOT:
думаешь все так просто? Я бы давно патентов наклепал...Нужно будет подтвердить право

А ты скажи что тот кто играет на гармошке это ты и они вам поверят.

Почти половина жалоби которые приходят через content ID таким образом подтверждают свои авторские права на музыку.

Поэтому часто так случается что истинный, действительный автор музыки Вася даже не имеет понятие что на ее авторском музыке какой то хитроумный Петя делает деньги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий