Перерасчет мтс

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
1924

Есть карта мтс, тариф твоя страна 2011, пользуюсь не особо часто, но много межгорода. Решил первый раз заказать детализацию, а там по плану весь межгород 2,5 рубля, после 5 минут - 1,5. У меня же все по 7.5. Оператор сказала, что без какого-то кодового слова ничего сказать не может, надо тащиться в офис. По минимальным прикидкам несколько тысяч мтс мне точно должен. Развод красивый - сначала попеременно 2,5-7,5 снимали, потом тупо все по 7.5.

Что хочу спросить. В личном кабинете можно заказать детализацию только за последние полгода, но разводят явно давно. Мне могут предоставить детализацию за несколько лет?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
awasome:
Мне могут предоставить детализацию за несколько лет?

Да они то может и могут (по запросу спец.служб), но в данной ситуации вряд ли станут. Зачем им это? :)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#2

вроде как минимум 3 года хранить должны

M
На сайте с 15.07.2015
Offline
0
#3

Могут, но только в офисе мтс. Недавно понадобилось взять распечатку больше чем за пол года, пришлось идти в офис МТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий