Помогите выбрать достойный mp3 плеер

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
3938

Доброе утро всем. У меня случилась беда мой Apple iPod nano перестал работать.

Его плюсом было - это громкость и качество звука, хотя помню у самсунга качество звука было лучше, но их сейчас не выпускают.

Единственное в нем бесило- что музыку только через айтюнс можно было загружать- для меня это очень неудобно.

Без музыки вообще жить не могу, слушаю в основном зарубежный рок, metal и т.д. по жанру. Плеером пользуюсь абсолютно каждый день, с телефона звук совсем не тот, очень тихо, да и тренироваться, бегать по утрам неудобно с ним.

Подскажите пожалуйста, какой выбрать достойный мп3 плеер? Желательно в пределах 10-12 тысяч рублей. Гигов на 8 хватит

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Сони волкмэн служит мне на пробежках и велопокатушках уже 2 года. Вроде как я доволен.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
G1
На сайте с 21.05.2010
Offline
40
#2
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#3

я зимой купил cowon iaudio 10, проц там космический просто, компенсирует даже самые позорные наушники, крупноват правда - размером со средний смартфон, но довольно лёгкий

можно с той же начинкой взять cowon m2, он поменьше, но там резистивный экран некоторых высаживает, правда мой друган говорит что всё там рулит кнопками (кнопки есть, кнопки, карл)

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#4

Вам лучше пойти в магазин со своими наушниками и послушать плееры. то сейчас качество испортилось не то что было раньше. мой выбор Сони и Трансенд

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#5
CelldBerlin:
какой выбрать достойный мп3 плеер?

Что значит достойный?

Качество звука во всех похоже,

мне например важна полезность.

Есть много китайских прилад, в которых вместе

простой MP3 проигрыватель с USB и карточных

флэшек, приемник, и куча других полезностей.

~ USD 10 .. 20 .. 30, с доставкой.

Лучше брать в больших

магазинах, DX, tMart, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#6

Качество звука важно, я очень придирчив к музыке

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#7

Sansa clip+, накатить rockbox.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#8

Однозначно порекомендую Sony NWZ-W273. Качество звука - более чем достойное и о проводах даже и вспоминать не захотите потом. Плюс - в них можно плавать в бассейне.

http://www.sony.ru/electronics/walkman/nwz-w273-nwz-w274s

Сейчас, правда, стоят дороговато. Я покупал за 3,5 т.р.

Пользуюсь линейкой этих плееров-наушников с самого первого поколения. Одна беда - теряются они довольно легко :-(

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#9

Всем спасибо огромное, пожалуй выберу что нибудь из sony :)

_t2 не то что нужно, они же встроены в наушники, мне немного это не удобно, но спасибо за вариант :)

Mirrrorr, спасибо, вообще впервые слышу о данном плеере

---------- Добавлено 28.05.2015 в 02:22 ----------

Artisan:
Что значит достойный?

Качество звука во всех похоже,
мне например важна полезность.

Вы заблуждаетесь, качество очень страдает, особенно у китайских аналогов :)

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#10

В общем собрался я сегодня пойти плеер sony купить. На последок решил подержать свой ipod, мало ли вдруг заработает - оказалось что гнездо просто забито фигней которая накапливается в карманах джинсов, поэтому и не было звука 😂

Так что при поломке своего аппарата следует сначала включить голову, а не покупать новый :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий