Pandora Box vs Google

W
На сайте с 24.01.2012
Offline
27
3832

Народ, такая ситуация. Необходимо генерить дорвеи под бурж, на данный момент остановил свой выбор на Pandora box. Лицуха стоит 6к, поэтому не хотелось бы деньги выбросить на ветер. Подскажите, нет ли каких нибудь подводных камней и не состыковок между пандорой и гуглом? не ошибся ли я с выбором доргена по бурж? Есть ли более выигрышный вариант?

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#1

Сто раз твердили миру, дорген всего лишь инструмент, а как вы его и в каком виде будете применять и в какие отверстия дело сугубо ваше. Нет понятия доргена не совместимого с гуглом или яндексом, есть инструмент и мозги!

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#2
Wekzy:
Народ, такая ситуация. Необходимо генерить дорвеи под бурж, на данный момент остановил свой выбор на Pandora box. Лицуха стоит 6к, поэтому не хотелось бы деньги выбросить на ветер. Подскажите, нет ли каких нибудь подводных камней и не состыковок между пандорой и гуглом? не ошибся ли я с выбором доргена по бурж? Есть ли более выигрышный вариант?

Очень хороший софт, большое кол-во макросов, если руки не из ж.. то можно реализовать практически любую идею. Кроме того хорошая тех. поддержка. По всем вопросам которым обращался, получал нормальный развёрнутый ответ.

D
На сайте с 21.05.2015
Offline
0
#3

Однозначно гугл

[Удален]
#4

Смотря какие доры хотите, для статики идеальный вариант, динамику вы к сожалению не сможете нагенерить.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#5

НЕт, этот дорген не подходит под гугль! Этот дорген только под Рамблер!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#6
Ironray:
Смотря какие доры хотите, для статики идеальный вариант, динамику вы к сожалению не сможете нагенерить.

Смотря, что вы имеете ввиду под динамикой, в пандоре есть макросы и для динамики, да и при знании php можно внедрить свой код в шаблон.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#7
_Snake_:
Смотря, что вы имеете ввиду под динамикой, в пандоре есть макросы и для динамики, да и при знании php можно внедрить свой код в шаблон.

Ранее я сомневался, а тут уже понял 100% - тему проплатил Topper😂

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#8

exarh, да мля, это пять с плюсом :D

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#9
exarh:
Ранее я сомневался, а тут уже понял 100% - тему проплатил Topper😂

Не правда же! Просто я сам программист и уважаю людей которые могут писать хорошие проги/скрипты, не знаю как это объяснить, солидарность что ли.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#10
_Snake_:
Не правда же! Просто я сам программист и уважаю людей которые могут писать хорошие проги/скрипты, не знаю как это объяснить, солидарность что ли.

Да не в вас дело то , а в ТС , что ему мешало в теме про Пандору задавать вопросы, я даже не представляю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий