Подскажите хороший парсер

12
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#11
leoseo:
Поможет мне кто-то сделать парсер для ВК в программе zennolab ? Заплачу деньги за помощь

На зеннофоруме лучше интересоваться - там все разработчики по этой теме.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12

Ещё такой вопрос: zennolab будет работать у меня на компе или на внешнем сайте ? Просто в первом посте у меня было условие что мне нужен парсер на внешнем сайте.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#13
leoseo:
Ещё такой вопрос: zennolab будет работать у меня на компе или на внешнем сайте ? Просто в первом посте у меня было условие что мне нужен парсер на внешнем сайте.

с прогой не знаком, так слышал, но могу высказать свои соображения

как я понял она работает на винде, если так, то соответсвенно "сайт" на линукс-хостинге не подойдет точно

тогда можно взять виртуальный сервер на винде и развернуть прогу на нем, но там по идее есть привязка к железу и на виртуалке может и не работать, короче этот момент надо уточнять

можно конечно и дедик с виндой взять, но это дорогое удовольствие может получится

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#14

Если под внешним сайтом имеется ввиду сервер, то вот не дорогой vps для зенки с виндой - 14 евро в месяц получается.

Привязка к железу на зенке лимитов не имеет и делается в личном кабинете пользователя программы самостоятельно.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15

Нет, спасибо , но мне это не нужно. Жду ещё от всех советы какие ещё есть на рынке онлайн парсеры, грабберы ?

unionworld
На сайте с 19.03.2014
Offline
20
#16

smart post, не?

Покупаю СДЛ с доходами (/ru/forum/895969)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#17

Спасибо, smart post проверил - хороший парсер, правда дороговато немного (оплата идёт не по количеству постов , а по пакетам в зависимости от числа задач).

Но всё равно думаю буду переходить на него, так как в VK System не любят идти навстречу клиентам.

Хотя конечно 500 руб. за 10 запущенных задач цены дикие по сравнению с VK System.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#18

leoseo, что такое 500р для админа? :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#19
Shapranov Pavel:
leoseo, что такое 500р для админа? :)

Ну админы, разные бывают)

Для одного и 100 руб. дорого а другой и 5 тыр. не заметит...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий