яндекс советник - как заблокировать?

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#61
Alftred1234:
так понимаю, что тот кто сидит на директе влетает, если у него не самая лучшая цена, яндекс приводит ему клиента, а потом уводит в более выгодное место. Зарабатывая на обоих.

Вот как раз перешенших с директа он и не трогает

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
A1
На сайте с 26.05.2011
Offline
57
#62

Ребят может кто нашел рабочий метод сделает мини инструкцию. Тема больная и набирает только обороты. Прочитал весь топик, так и не понял, что работает, что нет, все кусками, понятно только тем кто в теме.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#63
Alftred1234:
Ребят может кто нашел рабочий метод сделает мини инструкцию. Тема больная и набирает только обороты. Прочитал весь топик, так и не понял, что работает, что нет, все кусками, понятно только тем кто в теме.

http://stopsovetnik.ru/ - себе не ставил, но демку проверил - работает.

SP
На сайте с 11.01.2016
Offline
0
#64
Alftred1234:
Ребят может кто нашел рабочий метод сделает мини инструкцию. Тема больная и набирает только обороты. Прочитал весь топик, так и не понял, что работает, что нет, все кусками, понятно только тем кто в теме.

Единственное, что вам нужно сделать, это вставить этот скрипт в любое месте на странице, где хотите заблокировать советника:

<script src="//serjopepper.github.io/kick_sovetnik/dist/index.min.js" async="async"></script>

При выходе новой версии яндекс-советника этот скрипт автоматически обновится, т.к. мы следим за советником и тоже внедряем новые механики по блокировке. Подробности смотрите в репозитории, вопросы можете задавать там же ☝

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#65

Я правильно понимаю, если ко мне в интернет-магазин пришел пользователь с Гугла или Бинга, к примеру, то Яндекс покажет свою рекламу, только лишь потому, что его приложение установлено в браузере?

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#66
Adrian2012:
Я правильно понимаю, если ко мне в интернет-магазин пришел пользователь с Гугла или Бинга, к примеру, то Яндекс покажет свою рекламу, только лишь потому, что его приложение установлено в браузере?

Если придёт откуда угодно, кроме маркета.

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#67

Ниже видел тема про то как владельцам сайта с этой гадастью бороться.

А как простому рядовому пользователю с браузером гугл хром выключить эту гадость? Да там есть кнопка с настройкой, но каждый сайт постоянно добавлять как то не комильфо.

Я и без этого могу зайти на я.маркет и посмотреть что надо.

BB
На сайте с 31.03.2016
Offline
0
#68

Поддержка Yandex смогла мне указать где я был не прав.

К сожалению из за того, что плагин, который я использовал ранее, после обновления начал поддерживать этот "Советник", то пришлось отказаться от плагина и искать альтернативу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий