Партнерска программа Maxiwap

T
На сайте с 30.09.2011
Offline
100
446

/ru/forum/870791

Здравствуйте, так как их оф. тема слишком старая, создал этот топик

Кто то замечал проседания трафика в данной ПП в последние дни? В статистике отображается ~10% от обычного объема трафика. Перевел потоки на другие ПП что бы проверить все ли в порядке с сайтами, там трафик на обычном уровне. Тех поддержка ссылается на отключения кастумов МТС и тех. проблемы мегафона.

Вот пример одного из потоков (на более крупных потоках - такая же картина, их просто перевел на другие ПП еще вчера)

Я так понимаю, если это реселер RichWap, подобная ситуация должна быть у всех кто с ним связан. Если кто работает с RichWap или его реселерами, отпишитесь пожалуйста наблюдаете ли вы какие то проблемы со статистикой последние дни.

Спасибо.

nickrem
На сайте с 29.04.2013
Offline
60
#1

Ну так писали же по всем пп, что мегафон ддосят и по-этому колбасит его. А у мтс периодический гимор с лендингами...

T
На сайте с 30.09.2011
Offline
100
#2
nickrem:
Ну так писали же по всем пп, что мегафон ддосят и по-этому колбасит его. А у мтс периодический гимор с лендингами...

Насколько я понимаю, и одно и второе должно сказываться на конверте, а не на количестве отправляемого трафика.

Лью также трафик на одну из ПП из вашей подписи, по МТСу заметное проседание конверта в последние дни, а по Мегафону совсем незначительное

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#3
Taramtadam:
Насколько я понимаю, и одно и второе должно сказываться на конверте, а не на количестве отправляемого трафика.
Лью также трафик на одну из ПП из вашей подписи, по МТСу заметное проседание конверта в последние дни, а по Мегафону совсем незначительное

Понимает ддос он не постоянный же. Его отбивают и трафик начинает литься, потом опять захлёб и так волнами. Просто вы в волну попали вот и всё.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий