200 статей, заполнены меты, трафик = 0

12
S
На сайте с 14.05.2015
Offline
34
#11
J-ran:
"Где скачать антивирус" это высокочастотный и высококонкурентный запрос. Копайте глубже, ищите НК-хвосты. Например, "где скачать антивирус для (здесь название ОС или мобильного устройства) + ещё какое-либо уточнение".

300 статей для новостника - это очень мало. Судите сами, у вас самая свежая новость в индексе Я. от 27 или 28 апреля. Какой трафик здесь можно ждать, если новость индексируется через 2 недели после инфоповода? Новость "живёт" пока она актуальна, через 2-3 дня она уже никому не интересна. Нужен быстробот, а для этого нужна либо очень частая публикация новостей, либо чуть менее частая, но при условии наличия сайта в Яндекс.Новости.

ага, понятно, подскажите как понять что запрос НК? Используя программу извините "Слово*б"?

---------- Добавлено 14.05.2015 в 17:41 ----------

Imitator:
sanandreas, ваш сайт мне напоминает очередного работягу из GGL, как же там любят "IT новости", все сайты на одно лицо. Закажите подъём ТИЦ до 30 и в биржу, как вариант.

По-поводу контента: открыл 2 статьи из соответствующего раздела, тексты - крайне низкого качества, почти ни о чём + неправильная "заточка" статьи, прочитайте тут про НЧ НК запросы, под которые такие статьи обычно и пишутся. Также у вас отсутствует внутренняя перелинковка в стиле "новость - новость" или "статья - статья", которой можно и без внешних факторов улучшить ранжирование опять же НК запросов.

Спасибо, не совсем понял про работягу и ТИЦ, я так понял что есть мнение купить оттуда ссылок, но я не знаю лучше постоянные или Sape.

Про сами статьи понял, буду изучать. Про линковку - это имеется ввиду Похожие статьи?

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#12
sanandreas:
Сколько потребовалось ссылок и что лучше аренда или вечные?

под яндекс вечные, под гугл микс арендных+вечных.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#13
J-ran:
Ерунда всё это - ссылки вам не помогут.

Вы из адептов Сергея Нижегородцева или его клон?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#14

Статьи у вас что то уж очень маленькие, когда мне нужно было что то прочесть по этой теме, я смотрел подробно раскрывающие запрос тексты со скринами, грамотной рубрикацией

Вы перед написанием статьи запросы по системам статистики ключевых слов вроде Яндекс Вордстат смотрели?

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#15
Maxim-KL:
Вы из адептов Сергея Нижегородцева или его клон?

С чего вы взяли? Я имею в виду, что ссылки не нужны для конкретного сайта ТС, а не то, что они не работают.

---------- Добавлено 14.05.2015 в 20:01 ----------

sanandreas:
ага, понятно, подскажите как понять что запрос НК? Используя программу извините "Слово*б"?

Самое простое - mutagen.ru. Слово*б и кейколлектор посложнее будут. Можно и просто глазками оценить выдачу по тому или иному запросу - есть ли "морды" в выдаче? Прямые вхождения запроса в Тайтл и Н1? Какие сайты в ТОПе? и пр.

Если не разбираетесь, то лучше закажите в соответсвующем разделе форума сбор семантического ядра под НК НЧ - сэкономите кучу времени.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
J-ran:

У вас два пути - либо писать контент под НК НЧ и собирать понемногу трафик с каждой статьи. Либо размещать ежедневно по несколько уникальных новостей (переводика) и через некоторое время пробовать пробиться в крупнейшие новостные агрегаторы.

Он этим и занимается, но от такой бредометодики толку мало.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#17

Статьи маленькие.

Ключи в статье есть? СЯ собирали хоть как-то?

Перелинковки нема.

Ссылок нема.

Ничего нема.

Время, когда "написал текст и выложил на сайт и вошел в ТОП" - прошло.

Таких, как вы, тысячи со своими сайтами.

Поэтому и приходится:

1. Покупать ссылки (возможно, с завтрашнего дня будет неактуально)

2. Делать контент ГОДНЕЕ (все в сумме по тексту + структура)

3. Увеличивать ПФ (линкуйте статьи, чтобы народу интересно было, времени больше проведут на сайте)

Для начала вроде все.

p.s. Кто покупает ссылки в агрегаторах (сапа и прочее) - большой привет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий