Как лучше принимать оплату в буржунете? (маленькие суммы)

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
960

Создал узкоспециализированный сервис с оплатой 2-4$ в месяц.

В рунете не выстрелил, думал что делать и теперь собираюсь перевести на английский и рекламировать в буржунете Может хоть там человек 5-10 найдется кто воспользуется услугой и то хорошо будет.

т.е. на суммы в 10-50$ в месяц ориентировочно рассчитываю если возникнет спрос, а так может тоже 0..

Вопрос - как принимать лучше оплату?

сейчас стоит Пеер и ПМ.

какую стоит еще подключить систему для работы с иностранцами?

слышал что у них пейпал, но зайдя на его сайт вообще ничего не понял, предлагают связаться или зарегистрироваться и никакой информации.

помимо того, чтобы принимать оплату, надо чтобы её можно было нормально выводить, без лишних проблем с органами. Т.е. валютные счета и переводы на карту не подойдут (разве что на ЕПА могу).

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

MoneyBookers (который нынче зовётся Skrill) - подойдёт, не?

Наше дело правое - не мешать левому!
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#2
87793:
MoneyBookers (который нынче зовётся Skrill) - подойдёт, не?

я читал там только на карты выводят.

а про карты я много чего начитался и пришел к выводу, что лучше работать с WM, PM.

Кстати, я хоть не из Белоруссии, но вот история про то как оттуда пытались вывести со скрила.

или в РФ с суммами 10-50$ в месяц можно не париться, никто не будет из налоговой или там незаконной предпринимательской деятельностью?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#3
nikki4:
Кстати, я хоть не из Белоруссии, но вот история про то как оттуда пытались вывести со скрила.

или в РФ с суммами 10-50$ в месяц можно не париться, никто не будет из налоговой или там незаконной предпринимательской деятельностью?

По Вами же приведенной ссылке читаем:

Что за тупое государство и банки. Почему выводя через Москву 8000$ — ни у кого никаких вопросов не возникло, и прошло без проблем. Что это за банк (Белинвестбанк — кстати) который никогда не слышал про электронные деньги и moneybookers в частности.

А про Беларусь конкретно... Не зря же один из участников нашего Форума, там живущий, в качестве своего "гео" поставил весьма известную аббревиатуру, а на вопрос, где это он живёт, что он такую аббревиатуру себе в "гео" поставил, дал ответ: "в Государстве, Управляемом Лукашенко Александром Григорьевичем" :p.

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#4

paypal, наверное лучше всего

А что, ВМ у них не ходят?

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
E
На сайте с 02.06.2015
Offline
30
#5

СМС-оплаты по зарубежью не рассматриваете? Могу помочь.

Skype: ellektronn ICQ 674935730

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий