Куплю рабочую схему №2 :)

IN
На сайте с 02.12.2010
Offline
40
1897

Давно думал над такой темой, но меня опередили, решил не ждать и тоже создать, итак к делу.

Куплю тему, основные критерии:

1. От 90% онлайн

2. Цвет белый или светло серый

3. Проф от 100к/мес

Предложения в личку, что-бы избежать лишних вопросов желательно писать по плану:

1. Цвет.

2. Желаемая цена.

3. Ожидаемый профит

4. Через какое время возможен выход на заявленный профит.

5. Сколько времени уделять схеме на старте.

6. В дальнейшем для поддержания профита.

7. Возможно ли отдать часть работы на аутсорс.

8. Есть ли тема с отзывами от купивших или о продаже.

9. Как давно в этой теме, какие успехи?

10. Какие прогнозы по живучести?

11. На сколько боится конкуренции?

12. Какие навыки нужны?

13. Как будет происходить обучение?

14. Какие вложения на старте?

15. Кратко суть темы.

П.С. Всем флудящим спасибо за ап темы :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

ImNIK, окупаемость желаемую стоило бы добавить. Т.к. можно вкинуть 1 млн и получать 100к , а можно вкинуть 10 млн и получать 100к.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#2

тс, почему номер два? одну уже купили и работает

спину выпрями!
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#3

Дайте две дайте

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#4
тс, почему номер два?

тема №3 если быть точнее

тоже бы "прикупил" темы, интересно почитать что сейчас в тренде и что юзают другие ... думаю это основная причина создания темы не более... ведь если читать правильно, то от покупки можно воздержатся, в связи с отсутствием интереса к ней

ТС, вопрос

Ты купишь белую тему: создание сайта под СРА => вложение в продвижение => профит ?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5
vanya345:
тема №3 если быть точнее

тоже бы "прикупил" темы, интересно почитать что сейчас в тренде и что юзают другие ... думаю это основная причина создания темы не более... ведь если читать правильно, то от покупки можно воздержатся, в связи с отсутствием интереса к ней

У тебя нет 5 баксов на создание своего топика? :) Не наторговал на продажах тем? 🤪

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
IN
На сайте с 02.12.2010
Offline
40
#6
vanya345:
интересно почитать что сейчас в тренде и что юзают другие ... думаю это основная причина создания темы не более... ведь если читать правильно, то от покупки можно воздержатся, в связи с отсутствием интереса к ней

Если читать правильно, то не интересуют говнотемы, а от покупки стоящей схемы глупо отказываться.

Тут даже ценность не так в теме, как в человеке с которым дальше можно сотрудничать и по другим стоящим проектам.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#7

Схема успешно продана, тему можно закрывать.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#8

Может пора банить фейкотролей. А, модераторы?

Собираю статистику по НЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий