Составление семантического ядра. Кластеризация. Низкоконкурентные запросы. Директ

12
Daneon
На сайте с 13.11.2009
Offline
44
3112

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Предлагаю услугу составления семантического ядра сайта.

Используется несколько источников/баз для сбора ключевых фраз.

Это позволяет увеличить количество запросов на 20-30% в зависимости от тематики.

Все виды базовой частотности, KEI, кол-во точных вхождений фраз в заголовки

и количество главных страниц в топе, корректность словоформы,

геозависимость, бюджет-показы-переходы YD, кол-во результатов в выдаче, топ конкурентов, сниппеты конкурентов и т.д.

В результате:

1. Наиболее полный список фраз по вашей тематике

2. Только подходящие ключевые слова, без стоп-слов и "запросов-пустышек"

3. Удобство рассмотрения конкуренции каждого запроса (возможны топ10-30-50)

4. Блок анализа:

Низкоконкурентные запросы семантического ядра

Эффективные запросы по критерию: высокая стоимость клика в яндекс-директ

Эффективные запросы по критерию: низкая цена клика в яндекс-директ

Высокая частотность при низкой конкуренции

Высокая частотность при низкой конкуренции + при высоких ценах за клик

Высокая частотность при низких ценах за клик

5. Фразы, кластеризированные на основе выдачи ПС

6. Запросы, разбитые на смысловые группы, возможно, для создания категорий

7. Оставшиеся запросы, а именно: запросы с меньшей частотностью,

чем требуется и запросы, оставшиеся после группировки по причине недостаточной полноты выдачи.

Отдельные услуги:

НКНЧ ключевые слова

информационные низкоконкурентные низкочастотные ключевые слова по вашему диапазону !частотности. Запросы с 1-2-3-4-5 по мутаген.

Комбинированный подход

НКНЧ с высокой стоимостью клика по яндекс-директ.

Запросы с конкуренцией 1-2-3-4-5 по мутаген и высокой стоимостью клика ЯД.

Ключи для РСЯ

Ключевые фразы с высокой стоимостью клика в ЯД.

Ключи для директа

возможен сбор всех запросов тематики с !частотностью от 1 из нескольких источников/баз,

включая данные по стоимости в яндекс-директ.

Выборки по самой низкой стоимости клика, по высокой !частотности и низкой стоимости клика и т.д.

Контакты:

личные сообщения

39восемь920076

Первые 3 заказа выполню за отзыв участникам с репутацией выше 10000.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#1

Запишусь за отзыв :)

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#2

Запишусь вторым за отзыв, в ближайшее время скину ТЗ в ЛС.

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#3

Запишусь за отзыв)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#4

Чьорт побьяри.. Не успел. )

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Daneon
На сайте с 13.11.2009
Offline
44
#5

ProLiant, см. лс

Уважаемые пользователи, на данный момент все места за отзыв заняты.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#6

Записывался за отзыв, ТС приятен и могу сказать, что СЯ получилось оч качественным. Нравится подход к делу, серьезно относится к этому. Вобщем советую человека, до сих пор помогает на бесплатной основе. Спасибо :)

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#7

Выражаю огромную благодарность за СЯ сделанное Daneon.

Давал не совсем простое задание, для крупного проекта- проделана огромная работа. Сделано именно так, как я хотел, учтены все пожелания, все разбито на категории + качественно сгруппированы запросы для написания статей.

Работа выполнена полностью, в сроки, качественно, с учетом всех пожеланий и что немало важно очень удобно сгруппировано- да и просто человек очень вежливый :)

Рекомендую всем!

Эх еще бы копирайтера найти хорошего)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#8

Брал составление СЯ для одного ресурса за отзыв. Выполненную работу получил. Понравился подход ТС к работе, учитывает различные нюансы и пожелания по СЯ. В результате получил то, что и требуется для дальнейшей работы с группировкой запросов по НК, в том числе и сгруппированным, общие списки запросов (плюс сгруппированные), в которых присутствует вся стандартная для ядра информация.

Результатом доволен, рекомендую ТС к сотрудничеству.

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#9

Получил я и свое СЯ за отзыв, для моего авто блога. Извиняюсь перед ТС за задержку с отзывом)

ТС перед началом уточнил некоторые нюансы, было видно, что человек ответсвенно подходит к своей работе.

В итоге получил я 16 папок, разные направления в авто тематике, в каждой по 4 файла, сгруппированные НК, общие и т.п.

Зашел в файлы и был приятно удивлен качественной работой, которую ТС проделал. Все как надо, все по полочкам. Только бери и пиши статьи под них.

В общем итоге получил уже сгруппированные запросы для более пару сотен статей. За отзыв!

Работой очень доволен, услуга качественная, рекомендую ТС как ответственного человека!

Kikaolja
На сайте с 31.08.2010
Offline
61
#10

Заказывала ядро для внутренней оптимизации сайта (ссылочное продвижение категорически исключается). Задание для сбора было сформулировано следующим образом: Собрать часть ядра для оптимизации целевых страниц сайта по низко конкурентным коммерческим запросам и часть информационных запросов по СЧ и НЧ не ниже 50 для статей в раздел полезная информация.

ТС справился с этой работой, ядро было тщательно проработано, нашлись очень выгодные и нужные фразы, по которым можно быстро попасть в ТОП Яндекса. Все ключи разбиты по ассортименту и разложены по разным папкам.

Спасибо большое, буду обращаться ещё

Рерайт от 1.5$. Копирайт от 3$ SЕО от 7$ за 1000. Рабочая тема (/ru/forum/538143). Моё портфолио (http://www.etxt.ru/kikaolja.html). Почта Oljabely@yandex.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий