ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#591
ant42:
2зип уже не спасает?

Google Chrome развивается, как и мы в свою очередь разрабатываем новые методы для избежания блокировок и повышения вашей доходности. Повторюсь - это необходимая, но временная мера в данный момент.

freetorr:
В какое ближайшее время? С двойным зипом обещали что мера временная, что вот-вот и выключится, но несколько месяцев ничего так и не было отменено, доход из-за зипа уже падал на 25%, теперь еще у меня падение дохода на еще 50% итого уже 75%, у меня хоть и торрент файлы на сайтах, траффика с хрома 55% идет, и все эти пользователи отказываются от запуска = ноль установок, конверсия с 0.22 упала уже до 0.11, RPL с 2.11 упал до 1.53, доход упал на 50%, до кучи нод32 в других браузерах блокирует загрузчик с причиной "suspicous object", половина траффика идет в пустую.

Какие конкретно периоды статистики вы сравниваете? Детекты по основным АВ мы оперативно устраняем. По НОДу в данный момент никаких детектов нет. Уточните пожалуйста в саппорт все подробности по пунктам, с примерами.

Хамманд:
Нет, это просто ужас, сегодня падение на 60-70% Надеемся поправят.

Вы уже не раз игнорировали наши запросы предоставить регистрационный email и не являетесь нашим партнером. Очередной ботоконкурент.

Просьба ко всем партнерам не обращать внимание на сообщения пользователя Хамманд

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 14.08.2015 выплаты за период с воскресенья по среду 09.08.2015 - 12.08.2015.

Благодарим вас за работу в нашей партнерской программе ProfiTraf.ru, желаем вам отличного конверта !

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
R
На сайте с 30.09.2013
Offline
31
#592

Конверт падает от любого метода обхода того или иного барьера. АВ в сложившейся ситуации не самое страшное...

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#593

Хром сейчас блокирует не сам двойной зип, а его скачивание с незнакомого домена. Вижу у одной бурж ПП загрузчик скачивается в двойном зипе и хром его не блочит, только потому что домен раздачи у них не менялся уже месяц. Хотя загрузчик у них от Amonetize, чистотой не блещет.

Возможно стоит через новые домены раздачи пропускать немного трафа, чтобы хром переставал на них ругаться, как это делалось ранее

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#594

ant42, только что попробовал упаковать загрузчик в двойной зип, и скачать (со "старого" домена).

если разобраться, это просто предупреждение... всё-же, пусть лучше так, чем отдавать торрент который хз чем открыть, ИМХО

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#595

viktorchereffko, хм, тогда не знаю, почему там не палится

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
Offline
104
#596
ProfiTraf:

Вы уже не раз игнорировали наши запросы предоставить регистрационный email и не являетесь нашим партнером. Очередной ботоконкурент.
Просьба ко всем партнерам не обращать внимание на сообщения пользователя Хамманд

Я вам ничего не должен предоставлять и доказывать, когда я пишу о вас хорошо то вам это нравится, а когда пишу горькую правду, то сразу не партнер 😡

Надоели уже ваши отговорки длительностю в пол года, 100% моих сайтов из за вас с метками и 0 трафом с Яндекса, лучше бы тизерок навешал, вы ничего не делаете, если ваш програмист криворукий, наймите другого!!! А не говорите каждый раз что занимаемся решением... , вы так занимаетесь решением, что всем надоест это очень скоро, стабильности вообще нет, неделю будет все супре, потом о5 25, я никакой не ботоконкурент, я заинтерисованое лицо в таком пасивном заработке, вы должны пахать 24 на 7 пока не наладите ситуацию, потом мониторить 24 на 7 что бы мы спокойно спали. Если вы уже сделали партнерку то держите лицо и работайте ка положено, а не когда вам захочется или прижмет. Делайте выводы, а не ищите конкурентов среди клиентов. Добра вам и надеюсь что вы прислушаетесь.

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#597
viktorchereffko:
ant42, только что попробовал упаковать загрузчик в двойной зип, и скачать (со "старого" домена).



если разобраться, это просто предупреждение... всё-же, пусть лучше так, чем отдавать торрент который хз чем открыть, ИМХО

домен должен быть тот с которого скачивают хотяб немного или скачивали когда то или там давно есть ссылки на скачивание именно с сервера сайта. я могу закинуть на свой серв и скачивать exe без блока если конечно блок не на ЦП. либо залейте на гугл диск качайте от туда не будет блока если это не на цп только блок.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#598
Андрей1234:
домен должен быть тот с которого скачивают хотяб немного или скачивали когда то или там давно есть ссылки на скачивание именно с сервера сайта

Именно туда и загружал. На сервер, с которого раздаю загрузчик уже минимум пол-года.

Андрей1234:
я могу закинуть на свой серв и скачивать exe без блока

Последние две страницы речь идёт не об .exe, а о двойном zip'е.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#599

Как дела обстоят с пессимизацией Яши? У меня то снимут метку, то поставят, позиции уже совсем упали:(

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#600
viktorchereffko:
Именно туда и загружал. На сервер, с которого раздаю загрузчик уже минимум пол-года.

Последние две страницы речь идёт не об .exe, а о двойном zip'е.

Циф подпись значить невзлюбил..

Жмут со всех сторон. Яндекс не хочет делится с ВМ.

---------- Добавлено 14.08.2015 в 22:26 ----------

denis-vlad:
Как дела обстоят с пессимизацией Яши? У меня то снимут метку, то поставят, позиции уже совсем упали:(

Жду по тематике результатов пока пометка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий