Теряется ли CTR при изменения текста объявления?

N0
На сайте с 26.08.2012
Offline
26
1756

Я провожу допустим АБ тестинг текстов через Группы, и у меня срабатывает лучше объявление там где стоит дедлайн по дате, Яндекс оставляет это объявление отальные выключает, соответсвенно в этом объявлении стоит дедлайн по дате, даут надо периодически менять, будет ли каждый раз слетать статистика CTR, и надо ли будет набирать ее по новому?

seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#1

NEgr0, при редактировании объявления CTR не теряется, если только не изменять домен.

Сервис автоматизации Яндекс Директа (http://direct.seodroid.ru) - direct.seodroid.ru
F2
На сайте с 02.04.2015
Offline
9
#2

Теряется ли CTR при изменения текста объявления?

Нет

...в этом объявлении стоит дедлайн по дате, даут надо периодически менять, будет ли каждый раз слетать статистика CTR, и надо ли будет набирать ее по новому?

Нет, если интервал простоя не более 28 дней

N0
На сайте с 26.08.2012
Offline
26
#3
frolov2000:
Нет


Нет, если интервал простоя не более 28 дней

Что вы имеете ввиду, интервал простоя чего?

F2
На сайте с 02.04.2015
Offline
9
#4
NEgr0:
Что вы имеете ввиду, интервал простоя чего?

Простоя = не активности объявления. CTR учитывается за последние 28 дней

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5
frolov2000:
CTR учитывается за последние 28 дней

СТР учитывается не за последние 28 календарных дней, а за последние 28 дней когда объявление работало. Хоть полгода будет выключено объявление.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
F2
На сайте с 02.04.2015
Offline
9
#6
Масяня:
СТР учитывается не за последние 28 календарных дней, а за последние 28 дней когда объявление работало. Хоть полгода будет выключено объявление.

Сорри :) Ну я и "календарных" не говорил. Да, вы вы правы, допустил не точность.

[Удален]
#7
Масяня:
СТР учитывается не за последние 28 календарных дней, а за последние 28 дней когда объявление работало. Хоть полгода будет выключено объявление.

эта фишка работает как то криво, или не работает на кампании в архиве :)

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#8

Тоже интересовал данный вопрос...

А если я загрузил объявления (в кот указана дата окончания акции), они начали работать, подходит время окончания, я меняю в тексте объяв только дату, отправляю на модерацию и они не проходят модерацию (по причине тематики). Как сохранить СТР?

N0
На сайте с 26.08.2012
Offline
26
#9
realinvestor:
Тоже интересовал данный вопрос...
А если я загрузил объявления (в кот указана дата окончания акции), они начали работать, подходит время окончания, я меняю в тексте объяв только дату, отправляю на модерацию и они не проходят модерацию (по причине тематики). Как сохранить СТР?

А разве если модерация не прошла то теряется стр? До этого же как то прошла модерация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий