Я онлайн TV.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#31

Xpider, Может зарегать новый акк? :)

А меж делом депутат и первый герой неожиданно пошёл на повышение и сошёл с дистанции не знаю вопреки или где, но дальше эстафета за сеошником, ждите в ближайшие час, полтора прямой тестовый эфир. ;) Там вам и русский и украинский и суржик, всё на свете.

Проект полноценно должен начинать жить с организатора, ёмаё.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#32

Снимать весь день сеошника? Ууу, кому нужен мужик в трусах, который весь день сидит за компом и периодически отходит за пивом и в туалет, разве будет много зрителей?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#33

Gooroo-vs, Не знаю, посмотрим. :)

[Удален]
#34

Игорь ( Родной Портал), ждем с нетерпением твой выход, если фишки seo-буржунета палить будешь и скрины pay-pal ;]

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#35

Сергей Нижегородцев, Во все тонкости посвящать конечно не буду, а вот проконсультировать прямо в прямом эфире, бесплатно, по вопросам в чате к видео смогу. Так что если интересно, готовьте вопросы. :)

[Удален]
#36
Игорь ( Родной Портал):
Сергей Нижегородцев, Во все тонкости посвящать конечно не буду, а вот проконсультировать прямо в прямом эфире, бесплатно, по вопросам в чате к видео смогу. Так что если интересно, готовьте вопросы. :)

ок, заметано, подпишусь на твой канал, чтобы отслеживать новые передачи и анонсы

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#37

Стартуем. :)

[Удален]
#38

Первый блинок комом, но так часто бывает. В машине виден только руль ауди. Думаю идеально в машине камеру крепить вместо видеорегистратора на окне. А когда оператор на улице - на голове :)

С почином!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#39

Сергей Нижегородцев,

Конечно комом, оно всё летит, падает, надо настраивать и настраивать. :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#40

День второй.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий