PR google на 1 сайте

NK
На сайте с 22.10.2006
Offline
23
806

Вообщем у меня вопрос следующий !

Имеется сайт - Блог на нем около 100 разных тем и в каждой теме в которой можно писать коменты и делать прямые линки на свой сайт. дак вот у меня вопрос...

Вот если я в каждом коменте размещу свою ссылку на сайт они будут учитываться все или только 1 какая нибудь?

кстати там у всех Пр от 3 до 5. В каждых коментах. - смотрел через Гугл тулбар.

СЕО форум (http://seomix.net) Мой блог (http://saska.biz)
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#1
'nOop[ka:
']Вообщем у меня вопрос следующий !

Имеется сайт - Блог на нем около 100 разных тем и в каждой теме в которой можно писать коменты и делать прямые линки на свой сайт. дак вот у меня вопрос...

Вот если я в каждом коменте размещу свою ссылку на сайт они будут учитываться все или только 1 какая нибудь?


кстати там у всех Пр от 3 до 5. В каждых коментах. - смотрел через Гугл тулбар.

Движек какой у блога? Ты уверен что ссылки нe nofollow? если с этим все ок то каждая страницы с коментом буедт считатся ссылкой

NK
На сайте с 22.10.2006
Offline
23
#2

мм ну если у одного сайта в беклинках ссылки с коментов стоят и не по 1 шт и они учитываются гуглом то наверно не но фалов ? :)

Я просто хотел как бы узнать что с каждой страницы будет пр передаваться же моему сайту ?:) если так то круто :)

NK
На сайте с 22.10.2006
Offline
23
#3

Если кому интересно с блога получил:

2 страницы с ПР 3

10 страниц с ПР 4

14 страниц с пр 5

Что особо радует на всех страницах можно размещать прямые линки на свои саит.

Коменты не модерируются! :)

NK
На сайте с 22.10.2006
Offline
23
#4

Еще вопрос такой:

Сколько будет стоить база ссылок на места где можно разместить свою ссылку бесплтно. и страница на которой размещается ваша ссылка проиндексирована гуглом и имеет пр5 по тулбару. количество таких ссылок 100шт.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5

nOop[ka], Посмотрите внимательно код...Там наверняка стоит экстернал ноуфолоу...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
NK
На сайте с 22.10.2006
Offline
23
#6

Блин часа 2 -3 смотрел код нету никаких ноиндексов нофалов ) дак если гугл учитывает ссылку с этого сайта как бэк линк как там может это быть ?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#7
nOop[ka:
]часа 2 -3 смотрел

Дык делайте :) что смотреть......

Только пожалуйста не переходите грань спама...

NK
На сайте с 22.10.2006
Offline
23
#8
neznaika:
Дык делайте :) что смотреть......
Только пожалуйста не переходите грань спама...

А что делать то ?:)

У меня были мысли регать там доры ) Хотя я в них мало понимаю просто начать попробывать. Может вы меня на путь истенный можете поставть ?

И если не сложно не могли бы вы ответить еще на 1 вопросик :)

Если у меня русский сайт а ссылки стоят на английских то пр будет переходить или нет ?

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#9

nOop[ka]

ПР то будет переходить, но вот гугл такие ссылки (английский на русский сайт) не очень то любит

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#10
'nOop[ka:
']И если не сложно не могли бы вы ответить еще на 1 вопросик :)
Если у меня русский сайт а ссылки стоят на английских то пр будет переходить или нет ?

Будет. А толку...качество таких беклинков очень низкое, по крайней мере для гугла...🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий