Какие семинары, курсы лучше посетить в Москве?

keyvod11
На сайте с 15.04.2010
99
263

Здравствуйте. Скажите какие курсы, семинары по seo, продвижению интернет-магазина лучше и эффективнее посетить в Москве? Я пока нацелился на cybermarketing. Наверное потому что он бесплатный. Но дело не только в этом.

Скажите стоит ли действительно посещать курсы cybermarketing? А то халява она всегда немного напрягает.

И какие можете курсы посоветовать Вы? Конечно включая платные. Спасибо.

[Удален]

keyvod11, а вам для чего?

keyvod11
На сайте с 15.04.2010
99
mansursp:
keyvod11, а вам для чего?

Ну базовые знания у меня есть, но хочу узнать больше. Нужны результаты. Обучение - ради знаний. Интересует развитие интернет магазинов в большей степени и контекстная реклама.

R
На сайте с 02.03.2015
17
keyvod11:
Ну базовые знания у меня есть, но хочу узнать больше. Нужны результаты. Обучение - ради знаний. Интересует развитие интернет магазинов в большей степени и контекстная реклама.

не далее как в среду я пытался послушать вебинар, об интернетмагазинах, с темой там что-то вещи о которых не знают 90 процентов оптимизаторов. меня хватило на 15 минут. Докладчик пыкал мыкал и использовал термины которые мне не то что незнакомы а просто непонятны по звучанию. и я задумался, допустим это бесплатный вебинар и к нему готовится не нужно и иметь опыт выступлений тоже, но кто даст гарантию, что заплатив деньги я получу нечто, в корне иное. я решил если уж действительно за что-то платить деньги то за конкретные кейсы, в которых автор доносит до слушателя конкретные действия а не жеваную резину.

а кейсы можно посмотреть здесь и на вебмастерсе, увидеть отзывы и понять надо этто или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий