что с сайтом не так, просмотров много звонков ноль

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11

levko83, во-первых, в принципе не понятно, где ваша фирма находится. Это становится ясно только если карту в разделе "О компании" увеличить в несколько раз.

Во-вторых, совершенно непонятно, сколько стоит доставка. То, что она, оказывается, бесплатная, видно только в тайтле страницы. Сильно сомневаюсь, что многие ваши клиенты туда смотрят. И вообще про доставку как-то уныло написано. Есть же типовые фразы типа "доставка курьером". Даже если вы в своей фирме и директор, и развозите заказы, напишите "доставка курьером" - это выглядит привычно.

L8
На сайте с 03.05.2015
Offline
1
#12
samimages:
Те, на которые товар в наличии ;)

Зы: Ну коль скоро будет текдок, значит рано обсуждать начали. Будет каталог, будет какая-то конверсия - будет предмет для разговора.

товар на все модели есть.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#13

Если клиенты не звонят, значит у них нет мотивации для этого. У меня, к примеру, Ваш сайт не вызывает доверия. Смотрю на него и не вижу, что это сайт серьёзной компании, у которой можно покупать запчасти.

Q
На сайте с 04.05.2015
Offline
47
#14
levko83:
что с сайтом не так

Зачем вам 6 счётчиков посещаемости?

К вам из поиска с Екатеринбурга или со всей России люди заходят?

Если сайт региональный, то принадлежность к региону нужно чётче обозначить в шапке, и.т.д.

L8
На сайте с 03.05.2015
Offline
1
#15

Зачем вам 6 счётчиков посещаемости?

не знаю как скрыть.

К вам из поиска с Екатеринбурга или со всей России люди заходят

есть область в основном Екатеринбург.

Если сайт региональный, то принадлежность к региону нужно чётче обозначить в шапке, и.т.д.

---------- Добавлено 06.05.2015 в 00:35 ----------

Элизабет:
Если клиенты не звонят, значит у них нет мотивации для этого. У меня, к примеру, Ваш сайт не вызывает доверия. Смотрю на него и не вижу, что это сайт серьёзной компании, у которой можно покупать запчасти.

зайди посмотри цены у крупной компании и у меня, и поймешь где интересней.

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#16

1. Зайдите в свой каталог, хотя бы взять раздел "сальники, пыльнки"

2. .... и вручную листайте ваш прайс до ..... 352 страницы

3. если то, что я ищу - не на первых 2-х, я не то что уйду с сайта, а перекрещюсь и забуду, как о страшном сне.

4. что за колонка с "Прим."?

5. В левом меню каталога под "детали двигателя" - тире.... главное, еще с выпадающим меню, неожиданно)

Вам правильно посоветовали, начните хотя бы с фильтра поиска по товарам.

П.С.: а если вообще объективно посмотреть, то сайт дилетантский, ГС для бирж и то лучше делают.

ЖС
На сайте с 31.03.2014
Offline
22
#17

неудобно. тексты нужны норм (плюс дизайн поприятней). вообще, реализация слабая. зашел. посмотрел. ушел конкурентам.если целевой клиент по определенным запросам, то норм, а так... слабо

L8
На сайте с 03.05.2015
Offline
1
#18
Forge:
1. Зайдите в свой каталог, хотя бы взять раздел "сальники, пыльнки"
2. .... и вручную листайте ваш прайс до ..... 352 страницы
3. если то, что я ищу - не на первых 2-х, я не то что уйду с сайта, а перекрещюсь и забуду, как о страшном сне.


фильтр по авто работает, прим.- эта колонка была для артикула, но сейчас я так думаю для фото будет, и описания.

---------- Добавлено 06.05.2015 в 10:04 ----------

житель сети:
неудобно. тексты нужны норм (плюс дизайн поприятней). вообще, реализация слабая. зашел. посмотрел. ушел конкурентам.если целевой клиент по определенным запросам, то норм, а так... слабо



дизайн какой, приведите пример, тексты что где и как.
Q
На сайте с 04.05.2015
Offline
47
#19
levko83:
не знаю как скрыть.

Не надо скрывать, надо удалить их все кроме яндекс.метрики

levko83:
зайди посмотри цены у крупной компании и у меня, и поймешь где интересней.

Нужно доходчиво объяснять клиенту почему у вас цены ниже, за счёт чего и.т.д.

L8
На сайте с 03.05.2015
Offline
1
#20
Qwazimodo:
Не надо скрывать, надо удалить их все кроме яндекс.метрики


Нужно доходчиво объяснять клиенту почему у вас цены ниже, за счёт чего и.т.д.

есть такое, смотрят проверяют оригинал или нет, но когда убеждаются что качественый товар сразу такая улыбка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий