Ссылки для Гугла

MG
На сайте с 18.04.2015
8
809

Подскажите пожалуйста:где можно получить бесплатные ссылки, которые бы оценил Гугл?просто смотрю в анализе сайта: Яндекс показывает, что на мой сайт есть определённое количество ссылок, а Гугл показывает что на мой сайт ведёт 0 ссылок. почему такая разница?и, кстати, в Гугле намного хуже выдача происходит чем в Яндексе. нулевое количество ссылок может быть тому причиной?помогите с решением данной проблемы пожалуйста)

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
127

Обычно Гугл значительно быстрее и в большем количестве индексирует бэки, нежели Яндекс.

Сайт новый у Вас?

MG
На сайте с 18.04.2015
8
Adrian2012:
Обычно Гугл значительно быстрее и в большем количестве индексирует бэки, нежели Яндекс.
Сайт новый у Вас?

нет не новый.уже 3 года. я смотрю количество ссылок через RDS bar (это плагин для Гугл Хром). так вот, он показывает для моего сайта 0 ссылок в Гугл, и 894 в Яндексе. для других сайтов тоже в Гугле всего несколько штук ссылок в Гугле, а в Яндексе в несколько раз больше. почему так?и как узнать где можно получить ссылки, нравящиеся Гуглу?

zeroif
На сайте с 15.11.2009
99
mixon_gunner:
нет не новый.уже 3 года. я смотрю количество ссылок через RDS bar (это плагин для Гугл Хром). так вот, он показывает для моего сайта 0 ссылок в Гугл, и 894 в Яндексе. для других сайтов тоже в Гугле всего несколько штук ссылок в Гугле, а в Яндексе в несколько раз больше. почему так?и как узнать где можно получить ссылки, нравящиеся Гуглу?

В гугл вебмастере смотри, никакой бар тебе нормально не покажет.

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
OsirisUA
На сайте с 24.05.2013
33
mixon_gunner:
Подскажите пожалуйста:где можно получить бесплатные ссылки, которые бы оценил Гугл?просто смотрю в анализе сайта: Яндекс показывает, что на мой сайт есть определённое количество ссылок, а Гугл показывает что на мой сайт ведёт 0 ссылок. почему такая разница?и, кстати, в Гугле намного хуже выдача происходит чем в Яндексе. нулевое количество ссылок может быть тому причиной?помогите с решением данной проблемы пожалуйста)

С тематических форумов, в ответах, с тем. И целевая аудитория, и натуральность

А что говорит ahrefs i majesticseo?

Проводим водолазные работы (http://diving-ms.com.ua/ru/articles/100-diving-operations) в Украине
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
127
mixon_gunner:
я смотрю количество ссылок через RDS bar...

в этом и причина.

Смотрите в Гугл вебмастерсе.

MG
На сайте с 18.04.2015
8
OsirisUA:
С тематических форумов, в ответах, с тем. И целевая аудитория, и натуральность
А что говорит ahrefs i majesticseo?

Пишет, что для моего сайта 108 беклинков и 14 ссылающихся доменов., ссылающихся страниц 96

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий