Уникальность не проиндексированной страницы?

D
На сайте с 22.01.2012
Offline
2
448

У меня вот какой вопрос. Является ли страница уникальной для поисковиков если она ими не проиндексированна уже несколько месяцев? Хотя программами и сервисами проверки уникальности текста она находится по правильному адресу. И если я перенесу эту статью на другой сайт будут ли какие-нибудь последствия от поисковиков и проиндексируют ли поисковики ее на новом сайте?

VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#1
Diguda:
У меня вот какой вопрос. Является ли страница уникальной для поисковиков если она ими не проиндексированна уже несколько месяцев? Хотя программами и сервисами проверки уникальности текста она находится по правильному адресу. И если я перенесу эту статью на другой сайт будут ли какие-нибудь последствия от поисковиков и проиндексируют ли поисковики ее на новом сайте?

задайтесь теперь вопросом откуда ваши программы и сервисы берут информацию чтоб проверить статью на уникльность

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#2

Если пс индексируют какую-то страницу, это еще не значит что она считается уникальной.

D
На сайте с 22.01.2012
Offline
2
#3

У меня стоит в хроме плагин RDS bar который показывает индексацию страниц вроде он то же берет информацию из поисковиков. Так вот он на странице показывает непроиндексированность этой страницы, а Etxt Антиплагиат показывает уникальность текста 0%. Может я что-то не понимаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий