Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
924
5193

не могу отправить ответ на личное сообщение. постоянно выдает: Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует. :dont: я один такой счастливый? браузер хром последней версии, адблок.

Антибот защита сайта от накрутки поведенческих, от спама, взлома и поиска xss, от хит и клик ботов, от парсинга и кражи контента, снижение нагрузки на сервер - https://antibot.cloud/ Вам все еще конкуренты генерят отказы?
otavus
На сайте с 14.09.2010
122

foxi, куки почистите в браузере. У меня лично всё нормально.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
foxi:
не могу отправить ответ на личное сообщение. постоянно выдает: Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Вы слишком долго держали открытое окно. Обновите страницу и отвечайте.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
924
Lupus:
Вы слишком долго держали открытое окно. Обновите страницу и отвечайте.

многократно обновлял, да и не держал долго. пришло письмо о личном сообщении, зашел, быстро пару слов пытался ответить, ответить так и не удалось, даже зайдя через пару часов.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
foxi:
ответить так и не удалось

Поскольку механизм отправки сообщения один для всех, а больше никто не жалуется, можно сделать вывод, что проблема не на нашей стороне.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
924

Хром Версия 41.0.2272.76 Built on Ubuntu 14.04, running on LinuxMint 17.1 (64-bit). Кэш, куки чистил, ждал, кликал, страницы обновлял, ноль реакции, нигде ответить не могу. Приходится для форума юзать отдельный браузер, в ФФ работает вроде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий