В начале своего пути

1 23
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#21

или посетителей каким-то образом привлекать

спину выпрями!
Eduprofit
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#22

А вы не задумывались над привлечением бурж трафика? Если работать с партнеркой (особенно где конкуренция низкая), и сайт двигать проще (плюс - доры никто не отменял), и профит поинтереснее в разы (в баксах, к тому же;)

Edu-Profit.com (https://www.edu-profit.com/) - ПП под буржуйский студенческий трафик. Платим со старта 60% за новый заказ и 20% за ребиллы!
devis7
На сайте с 10.09.2015
Offline
1
#23

как по мне, то игровая тематика очень даже популярна в интернете и всё время развивается, если хорошо заняться сайтом, раскрутить его, разместить много интересного контента и со временем ещё набрать команду себе, то успех гарантирован, но на это всё конечно, нужны, знания, умения, средства, целеустремлённость и терпение, так что удачи вам в ваших начинаниях!

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#24
devis7:
как по мне, то игровая тематика очень даже популярна в интернете и всё время развивается, если хорошо заняться сайтом, раскрутить его, разместить много интересного контента и со временем ещё набрать команду себе, то успех гарантирован, но на это всё конечно, нужны, знания, умения, средства, целеустремлённость и терпение, так что удачи вам в ваших начинаниях!

Какой успех? Много посетителей? Если это успех, то можно в принципе заморочиться и получить их.

Но вот денег с этого трафика выжать много - это проблема. Реально доходных сайтов тематики компьютерных и консольных игр на самом деле очень мало. Прямо единицы, я бы сказал. И это не случайно. Рынок рекламодателей, кстати, тоже очень ограниченный.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
154
#25
kal1ct0:
потом начать хоть что-то на нем зарабатывать.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#26
pavelbonus:
С Алиэкспресс - крутая тема, у меня такой же сайт.

Были мысли под али сделать сайты, но почитав ветку, понял что там не очень то и хорошая тема в перспективе...

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#27

А если купить готовый сайт? уже под расскрученный годовалый? кто где продается? или кто что продает? а там уже и докрутить до монетизации....

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий