Тиц 500-700/PR 4-5 ЯК/DMOZ/MAIL/GGL/Miralinks/Trustlink/8 лет/доход

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
1619

Уважаемые коллеги!

Выставляю на продажу старый трастовый сайт с полностью естественными показателями. по пузомеркам - находится везде где только можно чисто потому, что представляет собой полезный проект, по-крайней мере для своей аудитории.

Причина продажи: увы, банальна – финансовые проблемы в оффлайне.

Дата регистрации домена: 2007.

Регистратор домена: hoster.by, доменная зона .by

Тематика: общество

Страниц в Яндекс: 75000,

страниц в Google: 120000,

Санкции Яндекса отсутствуют.

Описание: изначально сайт задумывался как портал для общения единомышленников среди молодежи, наполнялся тематическим контентом - статьями, новостями, фото, но наибольшее развитие в плане соц активности и трафика получил раздел форума - он сильно вырос и был очень активным около 5 лет. В настоящее время из-за личных трудностей порталу и форуму не может уделяться нужное внимание владельцами, принято решение о его продаже. сайт приносит определенный доход, но он для владельцев был средством общения, а не заработка.

Дизайн: полностью уникальный.

Контент: разный. и копирайт и рерайт и копипаст. Сайт создавался в 2007-м, когда не было никаких заморочек с контентом, и весь старый контент никаких проблем не имеет. новый же как правило рерайт - это новости. А форум уникальный весь, само собой. и там масса полезных и уникальных в плане идей и мыслей тем.

Перспективы: Тематически вряд ли кто-то будет его развивать, а вот увеличить доход можно. абсолютно не использовались в посл. время резервы ггл, миралинкс, да и цены на сапе не крутили - доход там по сравнению с прошлыми годами упал, хоть и стабильный. для тех, кто умеет монетизировать сайты, увеличить доход труда не составит.

посещаемость 300- 400 уников, но это при полном бездействии на сайте. минимальная заполняемость новостной ленты и активность на форуме автоматически поднимает посещаемость. не с сильно высоко, но 600- 800 - это нормальная его посещаемость при наполнении контентом, подробные скрины могу предоставить заинтересованным покупателям. Вот обзорный скрин:

Доходы/расходы: Общий доход в месяц - 11 770 р. Расходов на данный момент нет. Сайт находится на общем хостинге с другими сайтами. Доходы указываю по возможности средние за 2 последних месяца или за месяц, где нет подробной статистики. скрины максимально подробные за большой период и стату могу показать заинтересованным людям в лс.

Trustlink: 4612 р/мес,

Sape:2614 р/мес

Mainlink 2978 р/мес

Юниплейс 999 р/мес

Kappusta 300 р/мес

pr.sape 165 р/мес

GGL - присутствует

MIralinks - присутствует

Есть еще Адсенс, но там копейки - 2$ в месяц, 100 руб.

Это надежный СДЛ с уникальным и полезным контентом и перспективой развития, который может приносить доход намного больше, чем сейчас, если вы умеете монетизировать. Я - не очень умею, да и просто порой забываю про сайты в биржах . Проект планирую продать из расчета как минимум 2-х годичной окупаемости от текущего месячного дохода, потому что это СДЛ, который все 8 лет не был ни под какими санкциями, и, уверен, не будет.

Условия аукциона:

Старт: 200к wmr

Шаг: 5к wmr

Блиц: 400к wmr

Окончание: 48 часов ППС

Возможна продажа за фиксированную сумму в ЛС

Сделка: можно обойтись без гаранта, если доверитесь моим гарантиям, таким как репутация на серче, где я хочу выставить на продажу и другие сайты, персональный аттестат webmoney BL 310. Либо гарант за ваш счет. Урл после оплаты, на все дополнительные вопросы готов ответить.

Благодарю за внимание.

С уважением, Павел
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#1

сайт продан, аукцион закрыт. завтра переоформляем, покупатель потом отпишется

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#2

как и обещал, отчет о продаже. писать сюда человек ни может. скрин из лс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий