Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-9

B
На сайте с 29.05.2013
Offline
25
BSh
#571
BSh:
Всем привет. У меня на одном хостинге находятся 2 сайта, сегодня увидел, что нужно обновить плагины и нажал на соответствующую кнопку.
Однако почему-то у мня вышла ошибка вот такая "Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature"
Может кто знает из-за чего она выходит?
p/s Все палгины у которых вышла такая ошибка - беспалтные и скачиваются с сайта Wordpress, в тоже время платный плагин обновился без проблем.
Спасибо

всем спасибо, оказывается это была проблема со стороны wordpress.org. Сейчас все нормально работает.

[Удален]
#572
BSh:
всем спасибо, оказывается это была проблема со стороны wordpress.org. Сейчас все нормально работает.

всегда пожалуйста 😂

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#573
Playerror:
Пользователь переходит из гугла на сайт, а заместо статьи видит список банков ?

Да все верно. но чтобы Google видел эту статью а пользователи мой товар

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#574
worldfoto:
чтобы Google видел эту статью а пользователи мой товар

Клоакинг? 😮

worldfoto, ты или чётко сфомулируй вопрос/задачу. Что бы можно было предложить решение без уточнений и наводящих вопросов или создай отдельный топик. А то 3я страница уже..

SeVlad:
Формат топика: задал вопрос-получил ответ (опц. -нажал "спасибо" ). Если Ваш вопрос предполагает более-менее продолжительное обсуждение - имеет смысл создать отдельный топик. Так обсуждение будет больше на виду, не потеряется в череде других вопросов и вы не помешаете другим участникам найти ответы на свои вопросы.

ЗЫ. Ида, бросай секстанство.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#575

подскажите пожалуйста по теме для wp Sento

как изменить тег h1 в заголовке

Код который выводит заголовок:

<a rel="home" href="<?php echo esc_url( home_url( '/' ) ); ?>"><?php /* Custom Logo */ thinkup_custom_logo(); ?></a>
DD
На сайте с 14.09.2015
Offline
17
#576

Извиняюсь если не в тему, но есть ли какой-то толковый и актуальный на текущее время курс по созданию сайтов на Вордпресе?

Спасибо

Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#577
qvaro:
подскажите пожалуйста по теме для wp Sento
как изменить тег h1 в заголовке

Код который выводит заголовок:

<a rel="home" href="<?php echo esc_url( home_url( '/' ) ); ?>"><?php /* Custom Logo */ thinkup_custom_logo(); ?></a>

Это код настройки лого, то что Вам надо лежит в файлах настройки темы (не отображаются из админки) \admin\main\options\general-settings.php


<h1 rel="home" class="site-title" title="' . esc_attr( get_bloginfo( 'name', 'display' ) ) . '">' . get_bloginfo( 'name' ) . '</h1>
A
На сайте с 15.01.2014
Offline
49
#578

Как мне вывести абсолютно все записи на одной странице? Не ссылки на записи а сами загаловки и сами тексты записи? Весь контент на одной странице

Продаю программу для Арбитража криптовалюты. () Anonyk@mail.ru
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#579

4.2.4 не обновилась до 4.2.5, а с 4.3 есть проблемы, поэтому обновиться не могу. Я могу скачать пак 4.2.5 и сменить только обновленные файлы на 4.2.4?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#580
awasome:
Я могу скачать пак 4.2.5 и сменить только обновленные файлы на 4.2.4?

Конечно. Просто переписав поверху.

Но бекапы никто не отменял ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий