Оказываю консультации по вложениям в сайты, аудит/сопровождение сделок

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
4609

Добрый день!

За несколько лет накопился приличный опыт вложений в сайты. Рынок этот существует, и будет существовать, пока есть люди, развивающие проекты с нуля, и те, кто не готов вкладывать массу своего времени в их развитие с нуля, но готов вложить деньги.

Что я предлагаю со своей стороны:

- Аудит аукциона. Выявим накрученный траффик, разберемся в реальности показателей тиц/индекса, соответствие доходов заявленному в лоте, зададим продавцу нужные вопросы.

- Сопровождение сделки. Вам не нужно беспокоиться о том как, кому и в какой момент передавать деньги, как правильно получать и переоформлять домен.

Готов также оказать минимальную поддержку в переносе сайта на Ваш хостинг и установке рекламных кодов.

- Обеспечу безопасность : в настоящий момент по моим прикидкам на биржах не менее 70% шлака, это и чистой воды мошенники, и аферисты, накрутка ставок на аукционах, бывает что попадаются и краденые домены.

- Оценка рисков. Я не смогу дать гарантию, как страховой полис. Но, опираясь на опыт, я укажу, в чем эти риски есть. В происхождении ли траффика, в рисках попасть под санкции ПС, в монетизации, в претензиях правообладателей на контент, итд.

Стоимость консультации: 5% от суммы сделки (минимум 100wmz). Я буду с Вами, пока вы переберете несколько лотов (в разумных пределах).

Если не получится ничего приобрести - ок, вам это обойдется в 0 wmz, и буду рад вашему отзыву о работе со мной.

Контакт в подписи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий