Сервис форумок . Обман?

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
2697

Для всех тех кто пишет коменты на форумах обходите сервис ФорумОк 3тидесятой дорогой !

Не много о проблеме . Задания там оплачиваются тем больше, чем у вас круче форум и акк на нем ( т.е. если есть 100 коментов это круть)

Так вот я отобрал 5 старых акков ,где 1 год и более рега и больше 100 постов и выслал на проверку модераторов Форумка .

И что вы думаете? после проверки мои акки тупо удалили с форумов без права восстановления .

Вот такой класный сервис. Еще добавлю я на них во время проверки не спамил ( ну спамные посты были, но за них меня не забанили) . Т.е. вариант меня забанили за спам исключен

Заказчикам может тут и хорошо,но не исполнителям .

Все кто ищет там доход, рекомендую не соваться сюда.

Ваши мысли выкладывайте ниже.

П.С. и еще вопрос может кто в курсе . Как происходит проверка регистраций на форуме на сервисе Форумок? Они просто заходят и проверяют наличие аккаунта на нем или они еще делают запрос админам форума? если 2 вариант это автоматический бан

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#1

Кстати, аналоги форумка кто-нибудь может подсказать?

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#2

Не знаю, за что побанили Ваши акки, но точно не за добавление в форумок. На бирже действительно есть ряд неприятных моментов, но не бан акков на стадии их добавления в биржу.

У меня в форумок добавлено почти 6 сотен акков - все живёхинькие. Остальные не добавила, поскольку в форумке ввели лимит на количество акков у одного пользователя в 250 шт.

s_l_k:
Кстати, аналоги форумка кто-нибудь может подсказать?

Кое-как можно поработать на адвего, многим нравится, мне нет.

А самый распространённый и удобный вариант - прямое сотрудничество между заказчиками и постерами.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#3
shelev:
Не знаю, за что побанили Ваши акки, но точно не за добавление в форумок. На бирже действительно есть ряд неприятных моментов, но не бан акков на стадии их добавления в биржу.

а как вы объясните тот момент что после проверки модератором моего акка ,тут же доступ на него у меня пропал . в первый день я добавил 2 хороших форума и они тютю. Потом добавил еще Питермама форум( ну знаете такой? ) там у меня 260 постов 3 года стажа, меня никто не когда не трогал и тут бан до 2018 года . И последняя капля добавил еще 2 форума на которых у меня по 100 постов ( вечером) а утром акки с ни удалили.

итак все аккаунты где было 100 постов удалили или забанили за 2 дня работы с Форумком

Но хитом стало получение задания от Заказчика, я обрадовался ну хоть 60 р получу и знаете что? когда я зашел на форум там вообще надпись ВЫ УДАЛИЛИ СВОЙ АККАУНТ! ДА Я в жизни такого не сделаю,это мои хлеб

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#4
vetalbon:
а как вы объясните тот момент что после проверки модератором моего акка ,тут же доступ на него у меня пропал . в первый день я добавил 2 хороших форума и они тютю. Потом добавил еще Питермама форум( ну знаете такой? ) там у меня 260 постов 3 года стажа, меня никто не когда не трогал и тут бан до 2018 года . И последняя капля добавил еще 2 форума на которых у меня по 100 постов ( вечером) а утром акки с ни удалили.
итак все аккаунты где было 100 постов удалили или забанили за 2 дня работы с Форумком
Но хитом стало получение задания от Заказчика, я обрадовался ну хоть 60 р получу и знаете что? когда я зашел на форум там вообще надпись ВЫ УДАЛИЛИ СВОЙ АККАУНТ! ДА Я в жизни такого не сделаю,это мои хлеб

А кто ж нормальные прокачанные туда добавляет?!

Туда надо новые добавлять, необстреленные.

Тем более, что разницы между новорегами и давнишними акками там нету, проверял. Выгоднее новореги добавлять, чем старые палить.

И ещё - мне там не понравилось, что админы сами могут без объяснения причин списывать денежку у исполнителя. У меня так списали - я снял просто все рекламные ссылки, порадовался, что выводил деньгу сразу после поступления и слился из сервиса.

Да и то, что арбиртраж всегда заказчикам деньги возвращал мне совсем там не нравилось, но это можно было терпеть, если бы деньги со счёта просто так не списали.

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#5
Алексей Фоменко:
А кто ж нормальные прокачанные туда добавляет?!
Туда надо новые добавлять, необстреленные.
Тем более, что разницы между новорегами и давнишними акками там нету, проверял. Выгоднее новореги добавлять, чем старые палить.

так с прокачанных больше дохода .

а они что когда проверяют регистрацию запрос админам на форум делают?

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#6

Ну воть суть.

Когда вы даете на проверку свои акк на Форумке , админы Форумка делают запрос админам на форуме о наличии такого пользователя . Но админы форума же не тупые, они сразу понимают что будущий спамер и тупо его удаляют .

Вот так вот. Те кто решит подзаработать ,подумайте, а хотите вы лишиться своей регистрации на форуме?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#7
vetalbon:
админы Форумка делают запрос админам на форуме о наличии такого пользователя .

на большинстве форумов проверить наличие пользователя можно не логинясь, да и профили на многих формах доступны также без регистрации, так что проверить наличие такого пользователя и количество его сообщений можно и без привлечения администрации форумов-доноров.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#8
vetalbon:
Когда вы даете на проверку свои акк на Форумке,
админы Форумка делают запрос админам на форуме
о наличии такого пользователя.

Возможно просто заходят со своего

сайта на страницу участника форума,

и палят в логах форума адрес, откуда

зашли на страницу участника форума.

А прилада на форуме изучает логи,

и посылает вести хозяевам форума.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#9
s_l_k:
Кстати, аналоги форумка кто-нибудь может подсказать?

ещё есть похожие просперо, юзератор, qcomment, socialtools и др. а с форумком не когда проблем не было, выплаты уже несколько раз получал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий