Яндекс уже почти три недели отказывается индексировать сайт

123 4
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#11

Карты..кто о чем..за месяц 2 апа было всего..О какой индексации речь..

А по делу там и индексироваться еще от части нечему - таблица квадратов ну прям супер уникальная инфа..

Порталище 😂 Одни порталы кругом..вот мода пошла

M
На сайте с 08.08.2012
Offline
48
#12
datot:
ТС, а Вы рассчитываете что ТАКОЙ сайт следует индексировать. Может быть его и ранжировать надо "достойно".
Пятница началась.

Насмотришься на такие сайты и задумаешься. Может быть пора ЛИЦЕНЗИРОВАТЬ "создание сайтов". Есть лицензия - ПЛИЗ в индекс.

Ну, сам сайт сырой, да, ещё в разработке. Но вот на тех страницах, которые на нем есть (а там в них вся суть, а не в обложке) у меня было до тысячи уникальных посетителей в день где-то год назад, когда были на старом домене. Сейчас вот перехожу на html5, довожу до ума.

Так что, сайт вполне достоин индексирования, раньше он людям весьма нравился и попадал по некоторым актуальным для него запросам на 1-3 места.

Весь т.н. "контент" 100% уникальный.

---------- Добавлено 24.04.2015 в 01:25 ----------

dimarrik:
Карты..кто о чем..за месяц 2 апа было всего..О какой индексации речь..

А по делу там и индексироваться еще от части нечему - таблица квадратов ну прям супер уникальная инфа..

Порталище 😂 Одни порталы кругом..вот мода пошла

Такого рода страниц в рунете достаточно много. Изучая эти вещи, стараемся сделать лучшее. Раньше - получалось, были на первых местах по многим запросам как в гугле, так и в яндексе.

Размещение, аренда сервера (http://datacenter.mcn.ru/) в московском дата-центре МСН Телеком от 1100 руб./мес.
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#13

Тут на старых сайтах хорошие статьи не лезут в индекс с ссылками, вот проблема....

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#14

Заходим http://tools.promosite.ru/ и смотрим апы...нет апа - нет индексации..Все просто вроде как...Про быстроробота речь не ведем.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#15
m1kle:
Ну, сам сайт сырой, да, ещё в разработке.

Весь т.н. "контент" 100% уникальный.

1. Не надо оправдываться. Сайт ДРЯНЬ

2. Если таких страниц много - не значит что надо еще такого говна в Рунет запихивать.

3. перестаньте себя убеждать, что Вы умете делать сайты

4. Зачем плакать пр "ТРИ НЕДЕЛИ", если сами признаете, что сайт сырой.

И, а таблицы могут быть уникальными? :) Вы сказок начитались

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M
На сайте с 08.08.2012
Offline
48
#16
datot:
1. Не надо оправдываться. Сайт ДРЯНЬ
2. Если таких страниц много - не значит что надо еще такого говна в Рунет запихивать.
3. перестаньте себя убеждать, что Вы умете делать сайты
4. Зачем плакать пр "ТРИ НЕДЕЛИ", если сами признаете, что сайт сырой.

И, а таблицы могут быть уникальными? :) Вы сказок начитались

Покажите мне сайт, который был бы удобнее, в данной категории -- тогда поговорим. А так -- пустое разглагольствование без понимания темы обсуждения.

P.S. Кстати, я сайт оценивать не просил, а хотел узнать ответы на вполне конкретные вопросы.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#17
m1kle:
Покажите мне сайт, который был бы удобнее, в данной категории -- тогда поговорим. А так -- пустое разглагольствование без понимания темы обсуждения.

Как раз я и обсуждаю. В своем первом посте я написал, что ТАКОЕ Дерьмо Рунету БОЛЬШЕ не надо.

Вы не поняли? Зачем в выдаче одно и тоже по 10 раз. Я не про "новость", а про учебный материал. Да еще в таком помоичном изложении.

Неужели так не хочется признаться в том, что ДЕЛАТЬ ВАМ В ИНТЕРНЕТЕ не фига?

---------- Добавлено 24.04.2015 в 00:42 ----------

m1kle:

P.S. Кстати, я сайт оценивать не просил, а хотел узнать ответы на вполне конкретные вопросы.

А как не оценить, чтобы понять ПОЧЕМУ сайт не индексируется.

Я дал оценку и назвал объективную причину этому.

M
На сайте с 08.08.2012
Offline
48
#18
datot:
Как раз я и обсуждаю. В своем первом посте я написал, что ТАКОЕ Дерьмо Рунету БОЛЬШЕ не надо.
Вы не поняли? Зачем в выдаче одно и тоже по 10 раз. Я не про "новость", а про учебный материал. Да еще в таком помоичном изложении.
Неужели так не хочется признаться в том, что ДЕЛАТЬ ВАМ В ИНТЕРНЕТЕ не фига?

---------- Добавлено 24.04.2015 в 00:42 ----------



А как не оценить, чтобы понять ПОЧЕМУ сайт не индексируется.
Я дал оценку и назвал объективную причину этому.

Вы читали первое сообщение? Страницы практически скопированы с моего старого, умершего сайта и там они вполне себе индексировались. Сейчас я их чуток улучшил. Поэтому причина не в этом.

И ещё, истерики тут устраивать совершенно не требуется, успокойтесь.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19

Незачем такое индексировать.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#20
m1kle:
Сейчас там пусто, но если ничего не путаю, периодически мелькает одна-две страницы, а потом исчезает (или, это в похожем разделе...)

Туда надо своими руками урлы добавить и посмотреть.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий