LeadProm.ru - гибкая CPA партнерка с космическими выплатами

Deadeck
На сайте с 05.07.2011
Offline
39
#111

Работать с данной ПП начал с сентября месяца, хоть и видел все эти негативные отзывы от "гуру" арбитражников, а все потому что под меня сделали оффер, который я попросил подключить лично у Артура.

Во всех других ПП с которыми работал по подключенному под меня офферу, аппрув был просто ужасный, а тут сделали все как надо, за что и благодарен. За сентябрь сделал порядка 2000 подтв. лидов, согласен что не много, но думаю что показатель все же хороший, поскольку если бы дела были плохи, то даже 20 лидов не сделал бы.

Выплаты делаются каждый день, хоть лично для меня это вообще не обязательно, так как это нужно только новичкам (либо фродерам, которые приходят к новым ПП в надежде срубить по быстрому бабла в надежде получить выплату без холда), а при работе на объеме важнее всего качественная работа ПП, что собственно и было мне предоставлено.

Огромную работу делает овнер ПП - Артур. Если вы покажите себя адекватным человеком, который не просто на словах хороший, но и на деле, для вас будут и персональные отчисления, и приватные офферы и вообще замечательное отношение к вам.

Некоторые косяки конечно же бывают, но как не странно они оперативно устраняются.

В скором времени должен заработать новый функционал данной ПП, в первую очередь это будет касаться статистики, которая в данной версии сайта немного сырая.

Общее впечатление от ПП самое положительное, а все потому что относятся к тебе как к равному, учитываются все пожелания и сами делают все для того, чтобы адверты чувствовали себя нужным, предоставляя лучшие условия на рынке (не только по отчислениям, но и по аппруву, а это как мы все знаем сейчас приоритетный показатель).

Безусловно буду работать с данной CPA сетью и далее, а так же советовать знакомым, без вреда конечно же своему профиту ;)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#112
CPA-LeadProm:
Игорь, вот ты с ЦПА клаба с нами работаешь)
Разве проблемы были?
Хоть раз?

Все жалобы, проблемы решаются в пару минут)
Мы не можем каждому тут на жалобу отвечать) если вдруг возникла проблема - мы на связи 24 часа)

Ну лично у меня особых проблем не возникло. Все верно. Порадовала открытая информация по лидам. Хочешь, проверяй сам. Вопросов конечно хватало, но все решалось в личке. Выплаты каждый день, приятно тоже.

CL
На сайте с 23.04.2015
Offline
8
#113
Уважаемые партнеры!

Сейчас в нашей партнерской сети введено очень Важное и Приятное правило.

Перед тем как предоставить трафик, Вы можете связаться с одним из наших менеджеров или же с Овнером напрямую и запросить любой оффер, с любым ГЕО и самым Вам приятным отчислением.

Ваш желаемый оффер гарантировано подключат в течении 24 часов и запустят у Вас в "в привате" в личном кабинете на сайте.


Еще удобнее и быстрее.

С уважением, команда LP
CL
На сайте с 23.04.2015
Offline
8
#114
Уважаемые партнеры!

Все рассылки спама от имени "Алексей Мартынов" с ссылкой на нашу группу проводятся недоброжелателями,
мы не имеем никакого отношения к данному инциденту.

Все это делается с целью Блокировки группы со стороны конкурентов.

Мы предупредили руководство VK о данной ситуации.

Спасибо, с Уважением команда LP



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий