Продать домен или использовать

NO
На сайте с 23.04.2015
Offline
0
373

Доброго времени суток.

Я не сильно разбираюсь в этом весьма сложном вопросе и поэтому решил обратить к аудитории searchengines.guru за советом

Возник вопрос перед продлением домена ctfletcher.ru

Сt Fletcher(Плюшевая Борода) весьма известная персона, однако сейчас спала заинтересованность в нем.

Покупал еще 2014.05.05 под интернет магазин спортпита (было ожидание выстрелить на продажах), но руки никак не дошли на организацию

Хотел спросить у истинных гуру, стоит ли поднимать стату домена и попробовать на нем заработать или не заморачиваться и продать?

P.S. Хотелось бы услышать больше на счет целесообразности продавать, ведь домен без ТИЦ, стоит лендинг reg.ru

Tibald
На сайте с 31.05.2008
Offline
101
#1

Я конечно не истинный гуру. Но вам все равно же никто не отвечает. По этому может хотя бы мое мнение вам поможет принять решение.

Имхо - домен специфичный, я например об этой весьма известной персоне не знал (ну уже знаю, спасибо :)), делать на нем проект целесообразно, если у вас есть бизнес план и опыт именно в той теме, тогда возможно какую-то небольшую роль для фанатов плюшевой бороды он сыграет.

Но лучше продать, если вы знали кто это, то наверняка есть люди которые тоже знают. А вот каков процент людей, знающих Плюшевую Бороду и желающих получить домен с его именем - вам боюсь виднее всех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий