Обучение прибыльной торговле БО. Долго. Дорого. Качественно. - II

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#141

На протяжении 26 лет я все время думал, что взрослые люди срут в специально отведенных местах - оказалось, я ошибался.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#142
Geers:
1. Выбираем любого хорошего брокера.
2. Я заливаю туда депо, и торгую месяц.
3. Если за месяц я зарабатываю более 400-500% от депо. То вы с dkameleon проходите обучение.
4. А если меньше, даже 399%, то просто расходимся)

Так Вы уже созрели до управления чужими деньгами?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#143
new player:
DannyEyes, чё тут понимать. Достаточно просто вбить запрос "бинарные опционы лохотрон", чтобы попасть на эту статью http://utmagazine.ru/posts/608-vsya-...mi-otzyvy.html, прочитать её вместе с комментариями и понять что снять приличную сумму оттуда не получиться, что система специально настроена на лаги, суммы выше 1000$ залить нельзя, что конторы зарегистрированы хз где, что к опционам на чикагской бирже это никак не относится.

Вы всегда доверяете инфе с первых ссылок в выдаче? На мой взгляд - какой-то левый источник. Только начал читать, а сайт мне рекламу iqoption (известный брокер БО) выдал, ведущую вроде как на рефку с бонусным кодом 😂

У известных брокеров БО (у того же iqoption), кстати, есть все необходимые лицензии, регулируются ЦРОФРом, и я не видел ограничения в 1000$. В iqoption с 1к и выше вип-условия. Реальные отзывы о брокерах лучше смотреть на форумах инвесторов и трэйдеров.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#144
юни:
Так Вы уже созрели до управления чужими деньгами?

юни, дело не в этом.

Я вообще не планировал брать чужие деньги в оборот.

Рискует пусть каждый сам своими деньгами.

Вы должны понимать, что это хоть и сверхприбыльно, но и сверхрисковано.

И не секрет что у меня тоже были просадочные дни/недели, но несмотря на это я остался в хорошем плюсе.

А вот как остаться на плаву, я могу расказать.

И речь была о % в месяц, реально, не реально, что я и хотел доказать, а не об управление чужим капиталом.

Для этих целей есть много счетов трейдеров в сети, которые берут деньги в управление.

Но они в основном работают на форе, а не в БО, и проценты там небольшие.

---------- Добавлено 30.04.2015 в 21:18 ----------

DannyEyes:
Вы всегда доверяете инфе с первых ссылок в выдаче? На мой взгляд - какой-то левый источник. Только начал читать, а сайт мне рекламу iqoption (известный брокер БО) выдал, ведущую вроде как на рефку с бонусным кодом 😂

Школоло видать слил депо ставками на угад и теперь обиделся. 😂

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#145

DannyEyes если бы вы были в теме вы бы не называли кухни, брокерами.

Лицензиями этими можно подтереться они сродни букмейкерским.

Хотите ссылку с мега серьезного ресурса.

Лады, так уж и быть бесплатно просвещу.

Откройте сайт комиссии по ценным бумагам США (это государственный сайт)

На нем есть классный pdf - который говорит американцам, держитесь подальше от ваших "серьезных брокеров"

Точки над i в неокрепших мозгах расставляет замечательно

http://www.sec.gov/investor/alerts/ia_binary.pdf

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#146
DannyEyes:
Вы всегда доверяете инфе с первых ссылок в выдаче? На мой взгляд - какой-то левый источник. Только начал читать, а сайт мне рекламу iqoption (известный брокер БО) выдал, ведущую вроде как на рефку с бонусным кодом 😂

У известных брокеров БО (у того же iqoption), кстати, есть все необходимые лицензии, регулируются ЦРОФРом, и я не видел ограничения в 1000$. В iqoption с 1к и выше вип-условия. Реальные отзывы о брокерах лучше смотреть на форумах инвесторов и трэйдеров.

Вы тоже "опционами" торгуете или афилированы с ТС? Много удалось "поднять"? 😂 Источник зарабатывает честно, в статье полностью раскрыта суть лохотрона, который ничем не отличается от форекса, а поскольку это "новинка/лохотренд", то голимых брокеров вокруг развелось как грибов после дождя.

А обучением чего мы занимаемся? Трейдинг один, рынок один, вон выше ученик Олега применил свои знания на Форексе.

Где тут трейдинг? 😂😂😂 Тут даже плана обучения нет. Только скрины для лохов.

Пусть учитель лучше расскажет про акции, спрогнозирует краткосрочную/среднесрочную доходность, попадет в точку несколько раз, потом можно о чем-то говорить. Вот тут нужны знания, да. Мозги подключить, а не лохов разводить рассказав пару стратегий из книжки.

И, да, пусть скрин покажет вывода 140к$ 😂 Хотя да, нарисовать не проблема.

ПС. "Долго. Дорого. Качественно." Лебедева перекосило 😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#147
new player:

Где тут трейдинг? 😂😂😂 Тут даже плана обучения нет. Только скрины для лохов.
Пусть учитель лучше расскажет про акции, спрогнозирует краткосрочную/среднесрочную доходность, попадет в точку несколько раз, потом можно о чем-то говорить. Вот тут нужны знания, да. Мозги подключить, а не лохов разводить рассказав пару стратегий из книжки.

И, да, пусть скрин покажет вывода 140к$ 😂 Хотя да, нарисовать не проблема.

ПС. "Долго. Дорого. Качественно." Лебедева перекосило 😂

Не истери.. Раскричалась.. 😂

Т.е. Олег тебе что-то должен доказать, попасть в какие-то точки?) Зачем? ты кто? 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#148
Geers:
И не секрет что у меня тоже были просадочные дни/недели, но несмотря на это я остался в хорошем плюсе.
А вот как остаться на плаву, я могу расказать.

Мы это уже обсуждали. Обучение мне не интересно, а подобные отказы (при хорошем плюсе) вызывают в памяти только одно наблюдение. Про человека, который не умеет и поэтому учит.

Надо уже как-то определяться.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#149
Geers:
Не истери.. Раскричалась.. 😂

Т.е. Олег тебе что-то должен доказать, попасть в какие-то точки?) Зачем? ты кто? 😂

Ну так ты ж предлагаешь обучаться, ну и расскажи про стратегию своего обучения. 😂

А то пишешь дорого, долго, качественно 😂, а к чему это отностся хз. 😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#150
юни:
Мы это уже обсуждали. Обучение мне не интересно, а подобные отказы (при хорошем плюсе) вызывают в памяти только одно наблюдение. Про человека, который не умеет и поэтому учит.

Надо уже как-то определяться.

Да давно уже определился.

Объясняю, остался в плюсе - это не значит что не было просадочных дней. Это итог.

Многие кто хорошо торгует не берут чужие деньги в оборот, в том числе и Олег.

Ничего странного тут нет.

Не могу понять эту настойчивость, я же дал инфу что есть спец.счета у трейдеров, вливайте на здоровье.

Я не беру деньги в оборот. Как еще объяснить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий