Меняются ли люди?

12 3
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
35
1119

Всем привет, до пятницы далеко, а грустно :) Собственно меняются ли люди?)

У меня двоякие мысли на этот счет.

С одной стороны, я не могу сказать что они Не меняются, так как постоянно мы получаем новую информацию, читаем книги, узнаем что то новое от других людей, приобретаем новых знакомых, боремся со своими стереотипами ломая их, или хотя бы пытаясь.

Да что тут говорить, даже те кто ничего не делает, относительно меняется- он морально и духовно устаревает и общение с этим человеком уже немного меняется :)

Ну а с другой стороны, никто не меняется, как были дураками, клоунами, интеллектуалами или просто веселыми людьми, так и остаются и т.д.

Что вы думаете на этот счет?)

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
FV
На сайте с 10.04.2013
23

CelldBerlin, тут все очень очень относительно.

Тут можно только применительно к взаимоотношениям между людьми сказать, наверное.

Конечно мы все меняемся с возрастом и опытом. Но все равно для кого-то мы остаемся всегда как бы одинаковыми всю жизнь, чисто в их вИдении.

acket
На сайте с 15.06.2012
72

Говоришь жене: Дорогая, ты морально устарела, я решил взять посвежее год выпуска. 🤣

FV
На сайте с 10.04.2013
23

acket, фу.

нормально молча уйди от бедной жены.

и пусть лучше сама придумает почему.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
72
CelldBerlin:
У меня двоякие мысли на этот счет.

Если мысли станут троякими или пятирякими, тогда беда.

По сабжу: горбатого могила исправит - не меняется суть.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
FV
На сайте с 10.04.2013
23
не меняется суть

ну тут скорее да, чем нет, хоть и не без исключений.

acket
На сайте с 15.06.2012
72
CredoLol:
Если мысли станут троякими или пятирякими, тогда беда.

Зато сколько очагов возбуждения. 😂

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
72
acket:
Зато сколько очагов возбуждения. 😂

Это про волновую механику? Или личный опыт? :)

FV
На сайте с 10.04.2013
23

я еще не видела ни одного человека, который поменялся бы так прям по-настоящему.

обстоятельства меняются вокруг людей, сами люди в них только поведением в основном меняются. внутри все так же.

acket
На сайте с 15.06.2012
72
CredoLol:
Это про волновую механику? Или личный опыт? :)

Постигаю великое учение о мозаичном универсуме. Решил разбалансировать свой моцк. По-другому не получается. Ящик вотки не помог. 😂

FV
На сайте с 10.04.2013
23

и кстати, те кто говорит, что люди меняются и ляляля все тому подобное - обычно тупо путают, когда к ним просто отношение чье-то поменялось. и не замечают, что человек то все тот же.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий