LeadProfit: CPA Network

LP
На сайте с 13.04.2015
Offline
7
#41

Мы объявляем конкурс среди арбитражников с главным призом Apple Watch: “Первый после Димона” (ДАМа), и двумя денежными вознаграждениями.

Чтобы даже участие в конкурсе было доходным мы подобрали оффер «Возбуждающая жвачка»

Преимущества оффера:

• Высокая выплата – 570 р за подтвержденную заявку;

• Безлимитные суточные капы;

• Легкая цель – подтвержденный по телефону лид;

• КЦ работает 24/7 (среднее время прозвона 3-5 минут)

• ГЕО=РФ

• Цена продукта на ленде – 1190 рублей

Три призовых места:

1. Apple Watch

2. 20 000 руб

3. 10 000 руб

Критерии победы - траф с наивысшим апрувом.

Условия конкурса:

1) Начало конкурса – 23.06.2015;

2) Срок проведения конкурса – 14 дней;

3) Порог для участия –делать в среднем 30 лидов в сутки в течение 14 дней (420 лидов);

4) Перевыполнение объёма не гарантирует победу в конкурсе, но гарантирует оплату;

5) Участник допускается к конкурсу, если участвует меньше 14 дней, но налил 420 лидов и более за отведенное время;

6) Оценивается коэффициент конверсии в подтвержденные заявки%

7) Промежуточные результаты конкурса будут публиковаться каждый день в группе ВК.

8) Срок для подведения окончательных итогов, выявление лучших и бан фродеров – 7 дней после завершения конкурса.

9) Главный приз будет вручен лично/курьерской доставкой. При вручении обязательна фотосессия - страна должна знать своих героев;)

10) Публикация результатов 14.07.2015

Все вопросы по конкурсу можно задать в скайпе leaprofit_wm, здесь в нашей теме или в паблике ВК.

Удачи всем! И пусть победит крутейший!

[Удален]
#42

LeadProfit, Вот это конечно супер по поводу конкурса, спасибо что запустили я как раз лил перед конкурсом на жвачку и профит хороший, правда мне не занять первое место) А о Apple Watch я давно мечтал.

LP
На сайте с 13.04.2015
Offline
7
#43
xegen:
LeadProfit, Вот это конечно супер по поводу конкурса, спасибо что запустили я как раз лил перед конкурсом на жвачку и профит хороший, правда мне не занять первое место) А о Apple Watch я давно мечтал.

Дорогу осилит идущий) Всегда здорово, когда есть возможность сочетать приятное с полезным - профит и мечту)))

Все, кто еще не успел присоединиться, сделать это можно здесь либо обратиться в техподдержку.

LP
На сайте с 02.06.2015
Offline
4
#44

Внимание! LeadProfit объявляет о долгожданном старте конкурса "ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ ДАМа".

ЭППЛ ВОЧ и денежные призы ждут своего нового обладателя.

Пусть победят сильнейшие с наивысшим аппрувом. Мы пожелаем участникам удачи.

FAQ: возможно ли вскочить на подножку этого поезда? Да.

Соревнование в аппруве, а не в количестве трафика. Можно присоединиться и после старта, если сделать минималку по количеству лидов.



---------- Добавлено 23.06.2015 в 12:38 ----------

Внимание! LeadProfit объявляет о долгожданном старте конкурса "ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ ДАМа".

ЭППЛ ВОЧ и денежные призы ждут своего нового обладателя.

Пусть победят сильнейшие с наивысшим аппрувом. Мы пожелаем участникам удачи.

FAQ: возможно ли вскочить на подножку этого поезда? Да.

Соревнование в аппруве, а не в количестве трафика. Можно присоединиться и после старта, если сделать минималку по количеству лидов.

LP
На сайте с 13.04.2015
Offline
7
#45

Дважды уведомляем о начале конкурса, чтобы потом сэкономить время)

[Удален]
#46
LeadProfit:
Дважды уведомляем о начале конкурса, чтобы потом сэкономить время)

Хотелось бы узнать а где увидеть результаты?

LP
На сайте с 13.04.2015
Offline
7
#47
xegen:
Хотелось бы узнать а где увидеть результаты?

Главный результат можно увидеть на своей руке по итогам конкурса;)

steadyhost
На сайте с 03.12.2013
Offline
49
#48

Хочу подключиться к конкурсу можно?

Услуги хостинга (http://st8.ru) в Европе. Регистрация доменов. Аренда выделенных серверов в Европе: 100mbps unmetered Xeon 1220 4GB RAM от 39 USD (http://st8.ru/dedicated.htm)
LP
На сайте с 02.06.2015
Offline
4
#49

Акция по офферу Lottmarket! Повышение тарифа до 350 р. за лид. Только первые 100 лидов по новому тарифу. Успей проявить себя и закрепить персональный супер тариф за собой!

__________________

www.leadprofit.biz
Паблики:
ВКонтакте
Facebook
Twitter
Связь с менеджером:
Email: wm_service@leadprofit.biz | ICQ: 679497835 | Skype: Leadprofit_WM | Jabber: leadprofit@jabber.ru

YS
На сайте с 05.01.2015
Offline
49
#50

LeadProfit2, Отличные условия, спасибо попрбуем, а после 100 лидов тариф будет какой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий