Пишу новости

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
538

Здравствуйте. Нужна работа.

Специализация - ньюсмейкер/новостник.

Предпочитаемый род деятельности - написание новостей различной тематики.

Дополнительная информация - новости могут быть как уникальными (перевод с английского), 1-2 новости в день; так и неуникальными (редактирование 75% новости с рускоязычного сайта), 3 новости в день.

Возможность написания уникальных статей на тематику аудио/видео техника.

Размер заработной платы - уникальная новость 2$ за kb, редактированная 1$ за kb.

О себе - отвечаю за хорошее качество проделанной работы. Написание новостей ежедневно в 7-8 часов утра по-московскому времени, кроме воскресенья и понедельника. Опыт работы: написание новостей на тематику мобильные телефоны и высокие технологии. проживаю во Владивостоке.

Благодарю за внимание.

С уважением, Кирилл.:)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

создай свой блог - на рекламе отобьешь

а если еще адсенс повесишь да блогов будешь вести несколько, так сам еще нанимать других будешь

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#2

greenwood, спасибо за совет, мне уже помогает один человек на SEO, поэтому просто нужна работа примерно на год.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#3

Кто заинтересуется, могу дать примеры в личку.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#4

Работа всё ещё не найдена...

SK
На сайте с 14.11.2006
Offline
26
#5

Savery, если Вы не нашли еще работу, то возможны два таких предложения:

1. Новости по недвижимости (российского маштаба) и новости общегородские Москвы. Не знаю, насколько вы в теме, но могу предоставить хороший набор источников, откуда их можно брать.

Оплата за новость будет существенно выше, чем вы назвали. Но не факт, что все новости которые вы напишете, подойдут.

2. Новости по сотовой связи (общероссийские) по вашим расценкам, но проект развивающийся, насколько долго это понадобится и что именно будет нужно в перспективе - пока сказать нельзя. Правда, и требования к новостям будут совершенно мягкие.

Оплата в первое время возможна ежедневная. Дальше, если наладим контакт =), по договоренности.

Если подобные условия подходят, скиньте, пожалуйста, ваши контакты и 2-3 ваших текста в личку.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#6

Спасибо всем, кто откликнулся. Работа найдена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий