IT невеста

Lenush
На сайте с 02.06.2011
55
7066

Задумалась. Среди программистов и IT специалистов много хороших парней и не женаты)))

А ведь, по сути, самые завидные женихи с большим потенциалом.

И сколько хороших и красивых девушек стараются найти достойного мужа, а попадают к пикаперам)

На сколько актуально было бы создать проект знакомства, чисто для IT мужей? =)

Монетизация трафика с помощью подарков здесь: (angift.ru) http://angift.ru (http://angift.ru)
R
На сайте с 13.04.2009
160

Один день не подождать было, до пятницы? ☝

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
311

С большим потенциалом чего простите... голддиггерства?o.O

Неудивительно, что "попадают к пикаперам" :)

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
63

Мои друзья-программисты, когда к ним девушки подходят знакомиться, сразу говорят, что они простые математики-инженеры)

Lenush
На сайте с 02.06.2011
55
evgenktulu:
Мои друзья-программисты, когда к ним девушки подходят знакомиться, сразу говорят, что они простые математики-инженеры)

Тут скорей вопрос звучит так: "Нужны айтишникам невесты?"

FV
На сайте с 10.04.2013
23
На сколько актуально было бы создать проект знакомства, чисто для IT мужей? =)

создавайте. я первая туда примчусь 🤪 я хочу айтимужей. ну и одного даже в принципе хватит.

---------- Добавлено 10.04.2015 в 01:08 ----------

"Нужны айтишникам невесты?"
девушки им полюбас нужны, а там уж невесты не невесты, дело десятое.
Lenush
На сайте с 02.06.2011
55
fly-vi:
создавайте. я первая туда примчусь 🤪 я хочу айтимужей. ну и одного даже в принципе хватит.

---------- Добавлено 10.04.2015 в 01:08 ----------

девушки им полюбас нужны, а там уж невесты не невесты, дело десятое.

Так вот и вопрос на сколько нужны?))) Может они только говорят , что вот мне 30, хорош было бы женится, а по факту и так хорошо 🍿

Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
62

А айтишники чем то отличаются от других? Хм странно вроде еще не пятница на дворе, а тут такие темы появляются!

R
На сайте с 13.04.2009
160
Lenush:
Так вот и вопрос на сколько нужны?))) Может они только говорят , что вот мне 30, хорош было бы женится, а по факту и так хорошо 🍿

А чего ссылку на вк свою сразу убрали из профиля серча? Помню что минут 10 назад заходил и точно кликал на неё ☝.

А если серьёзно, то дейтинг сайты с принципом где женщины ищут мужчин обычно проваливаются, уже много случаев было. Если конечно там деньги женщинам не платят :D. У многих соцсетей проблема с женщинами, соотношение 70/30%.

FV
На сайте с 10.04.2013
23
Так вот и вопрос на сколько нужны?))) Может они только говорят , что вот мне 30, хорош было бы женится, а по факту и так хорошо

хз, полагаю, настолько нужны, насколько смогут соблюсти баланс между вашим "и так хорошо", "о да да так еще лучше" и "о ейпть че ей от меня еще надо"🤪

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
677
Lenush:
хороших парней и не женаты)))
с большим потенциалом.

Не буду скромничать, я такой.

Есть на примете дивчина?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий