Через какое время полностью проиндексируется контент

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
562

Есть форум. 7500 статей на нём. Внёс изменения как на главную так и во все статьи. Через какое время полностью проиндексируются все 7500 статей в Яндексе и Гугле?

[Удален]
#1
Had:
Есть форум. 7500 статей на нём. Внёс изменения как на главную так и во все статьи. Через какое время полностью проиндексируются все 7500 статей в Яндексе и Гугле?

Тут вам врядли кто-то точные сроки назовет. Все 7500 могут вообще никогда в индекс не попасть. А так обычно в течении месяца все страницы входят в индекс, есть методы конечно чтобы значительно ускорить индексацию. Гугл обычно быстрее индексирует. Статьи хоть уникальные?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
JackRassell:
Статьи хоть уникальные?

Копипаст большинство.

JackRassell:
А так обычно в течении месяца все страницы входят в индекс

Спасибо.

twitterstore
На сайте с 02.04.2015
Offline
2
#3

На счёт того что за месяц всё может залететь - я не согласен. Это год или два назад так было.

Если текст копипаст (то есть не уникальный), гугл то его может скушать (но тоже не факт), ну а яндекс, скорее всего, сначала проиндексирует, а потом выплюнет весь или процентов 10 страниц оставит.

Ещё мы говорим о таком большом количестве статей... Я думаю, как минимум очень низких позиций стоит ждать

[Удален]
#4
twitterstore:
На счёт того что за месяц всё может залететь - я не согласен. Это год или два назад так было.

Если текст копипаст (то есть не уникальный), гугл то его может скушать (но тоже не факт), ну а яндекс, скорее всего, сначала проиндексирует, а потом выплюнет весь или процентов 10 страниц оставит.

А я и не писал что они в индексе надолго задержаться. Скорее всего в случае копипаста вылетят достаточно быстро после индексации.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5

Спасибо всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий