где быстробот яндекса

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11

datot, как же такая тема да без тебя ))) прекращай себя убеждать, что в твоих блогах есть быстробот и вообще какая-то польза больше, чем наши засранные блоги. Поверь, от твоих дорогих блогов пользы столько же, сколько от моих дешевых.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#12
foxi:
datot, как же такая тема да без тебя ))) прекращай себя убеждать, что в твоих блогах есть быстробот и вообще какая-то польза больше, чем наши засранные блоги. Поверь, от твоих дорогих блогов пользы столько же, сколько от моих дешевых.

Ты видимо попутал что-то. На моей бирже 13000 акков разных людей. Боты НЕ научились платить деньги за участие в постинге.

Это раз.

Второе, пока я вижу только твой флуд во всех темах, даже где тебя и твою помойку не касается.

Третье.

Не завидуй тому, что тебе недосигаемо.

Мне наплевать на твои личные блоги, на блоги гетоботов и прочих сервисов по отъему бабла по 30 копеек.

Речь идет о быстророботе, а не о слезливых причитаниях по принципу "вот он есть, а вот его нет".

Быстроробот есть и будет.

Я понимаю, что твой сервис и прочие для дропов и ГС, но если моя бирже тебе поперек горла, то старайся просто не замечать мои посты, а лучше отправь в игнор, а то слюной захлебнешься

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#13
datot:

Не завидуй тому, что тебе недосигаемо.

Правильно будет "недосЯгаемо"

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
MitZ
На сайте с 14.05.2014
Offline
9
#14

Из-за нечастых публикаций материалы попадают в индекс только после АПа. Сделал небольшой эксперимент: последний пост в блоге добавил в оригинальные тексты Яндекса за пол дня до публикации, уже второй день в индексе, а предыдущий уже известен боту, но все еще не проиндексирован, видимо ждет АПа.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#15
Sanchila77:
Правильно будет "недосЯгаемо"

Сорри, букву пропустил "недостигаемо" :)

Недостигаемый `Толковый словарь Ушакова`

недостигаемая, недостигаемое; недостигаем, недостигаема, недостигаемо (книжн.). То же, что недостижимый. Недостигаемая высь.

А ему все равно, что с Я, что через И :) Я неоднократно писал проблему привлечения и использования быстроробота посредством разных систем, но народ привык халявой гнать, вот и получает "удовольствие" от вечного фильтра. Загон страниц и сайта на съедение быстророботом есть минимум 5 факторов, которые не позволяют получить результат.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16

datot, проблема у тебя - ты вообще не понимаешь принципов и основ алгоритмов быстробота, а также вообще не понимаешь какие сейчас способы привлечения работают. Ты постоянно несешь какую-то ахинею, пугая всех банами, если пользоваться чем-то другим, не твоими блогами :D

Адекватному народу и нужно - получить желаемое с минимумом затрат и телодвижений, это основа прогресса и бизнеса. Пофиг на СДЛьность, на красоту блога где будет размещена ссылка, это второстепенно, главное заработок, а сегодняшняя реальность такова в рунете под яндекс, что говносайты и доры дают больше прибыли, чем долгое облизывание типа СДЛ и большими затратами на всякое красивое непотребство.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#17
foxi:
datot, проблема у тебя - ты вообще не понимаешь принципов и основ алгоритмов быстробота, а также вообще не понимаешь какие сейчас способы привлечения работают. Ты постоянно несешь какую-то ахинею, пугая всех банами, если пользоваться чем-то другим, не твоими блогами :D

Адекватному народу и нужно - получить желаемое с минимумом затрат и телодвижений, это основа прогресса и бизнеса. Пофиг на СДЛьность, на красоту блога где будет размещена ссылка, это второстепенно, главное заработок, а сегодняшняя реальность такова в рунете под яндекс, что говносайты и доры дают больше прибыли, чем долгое облизывание типа СДЛ и большими затратами на всякое красивое непотребство.

Давай я тебе поясню.

Я не знаю какие ты ставишь перед собой задачи, в моих планах и ответственность перед клиентами - продвижение сайтов в ТОП, что они и имеют. То чем занимаешься ты и гетбот и аналоги - это называется онанизмом.

Закидывать тонны страниц и ГС в индекс по другому не назвать.

Извини меня, но задачи у нас разные, поэтому ты можешь злиться, завидовать и скорбить, но мой бизнес (не имея ввиду биржу) стоит и будет строиться на получение положительного результата, а не ... ну ты понял. А заниматься фигней - сегодня в индексе завтра в заднице - это и называется играть в игрушки, но не быть в бизнесе.

А с одного сайта за 7 лет получил прибыли более 6 миллионов. А таких сайтов у меня более 30. Ты, со своей религией, с ГС каждого имеешь 300 рублей в месяц и кичишься этим.

У нас разные цели и задачи. У меня инструмент, а у вашей толпы индексаторов - рубка капусты с неадекватных ГС.

Кстати, мне всегда поднимало настроение тексты, типа,

ты вообще не понимаешь принципов и основ алгоритмов быстробота, а также вообще не понимаешь какие сейчас способы привлечения работают

Это пишут люди, которые на вопросы своих клинетов пишут, что "БР Яши заболел", у "него что-то случилось", "завтра все восстановится". Все это напоминает флуд по теме после апдейта "завтра будет откат" и прочее.

А еще посмешило, но было удаленою что "быстроробот видимо сегодня не будет работать, т.к. у него ошибки в нахождении блогов". Я ржал, как конь. Через два часа чел (владелец известного сервиса) удалил пост.

Если ты все так понимаешь, почему тогда ты такой бедный и сидишь здесь на саерче и ловишь каждый мой пост?

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#18
datot:
Давай я тебе поясню.

Если ты все так понимаешь, почему тогда ты такой бедный и сидишь здесь на саерче и ловишь каждый мой пост?

Очень правильный ответ и по делу, + 150.

---------- Добавлено 10.04.2015 в 19:13 ----------

praide:
Ежедневное обновление сайта и быстроробот будет у Вас дневать и ночевать.

Может я что-то не так обновляю, но добавляя каждый день страниц 10-15 присутствия его не замечал, к сожалению.

AR
На сайте с 16.12.2014
Offline
15
#19
praide:
Ежедневное обновление сайта и быстроробот будет у Вас дневать и ночевать.

Cмешная шутка. У яшы и так проблемы с мощностями, для 99,9% - это бесполезная хрень.

Только искусственно через сервисы нагонять, только сейчас уже не работает месяц

Redired
На сайте с 26.10.2014
Offline
7
#20
datot:
Давай я тебе поясню.
Я не знаю какие ты ставишь перед собой задачи, в моих планах и ответственность перед клиентами - продвижение сайтов в ТОП, что они и имеют. То чем занимаешься ты и гетбот и аналоги - это называется онанизмом.
Закидывать тонны страниц и ГС в индекс по другому не назвать.
Извини меня, но задачи у нас разные, поэтому ты можешь злиться, завидовать и скорбить, но мой бизнес (не имея ввиду биржу) стоит и будет строиться на получение положительного результата, а не ... ну ты понял. А заниматься фигней - сегодня в индексе завтра в заднице - это и называется играть в игрушки, но не быть в бизнесе.

А с одного сайта за 7 лет получил прибыли более 6 миллионов. А таких сайтов у меня более 30. Ты, со своей религией, с ГС каждого имеешь 300 рублей в месяц и кичишься этим.
У нас разные цели и задачи. У меня инструмент, а у вашей толпы индексаторов - рубка капусты с неадекватных ГС.

Кстати, мне всегда поднимало настроение тексты, типа,


Это пишут люди, которые на вопросы своих клинетов пишут, что "БР Яши заболел", у "него что-то случилось", "завтра все восстановится". Все это напоминает флуд по теме после апдейта "завтра будет откат" и прочее.
А еще посмешило, но было удаленою что "быстроробот видимо сегодня не будет работать, т.к. у него ошибки в нахождении блогов". Я ржал, как конь. Через два часа чел (владелец известного сервиса) удалил пост.

Если ты все так понимаешь, почему тогда ты такой бедный и сидишь здесь на саерче и ловишь каждый мой пост?

Гуру, подскажи олуху, сколько должно быть минимум символов в тексте, что бы он норм индексировался, просто часто встречал такие фразы что мол если меньше 500 то такое в индекс никогда не попадет😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий