Актуальность информации

12
LG
На сайте с 17.01.2014
Offline
42
885

Доброе время суток, подскажите нубу) куда хотя бы смотреть

Есть маленький каталог местных компаний, у них есть личный кабинет в каталоге, где они могут добавлять товар(услугу).

Вот столкнулся со следующим пожеланием, как сделать подтверждение актуальности всей информации компании, чтобы вроде как информация обновилась, но при этом нажать только одну кнопочку)). Следствие чего товары поднимутся как обновленные и инфа о компании тоже.

Вот..., есть ли какое не хитрое решение, чтобы по запросу обновились все даты определенной фирмы, по запросу из личного кабинета.

Спасибо за понимание, сам я еще раз напомню шарю слабо.

PN
На сайте с 22.08.2012
Offline
103
#1
LipGrad:
Доброе время суток, подскажите нубу) куда хотя бы смотреть

Есть маленький каталог местных компаний, у них есть личный кабинет в каталоге, где они могут добавлять товар(услугу).

Вот столкнулся со следующим пожеланием, как сделать подтверждение актуальности всей информации компании, чтобы вроде как информация обновилась, но при этом нажать только одну кнопочку)). Следствие чего товары поднимутся как обновленные и инфа о компании тоже.
Вот..., есть ли какое не хитрое решение, чтобы по запросу обновились все даты определенной фирмы, по запросу из личного кабинета.
Спасибо за понимание, сам я еще раз напомню шарю слабо.


UPDATE `firms` SET `updated`=NOW() WHERE `firm`='$firm'
Мой совет помог? Не скупись! Bitcoin 1Lseddet1o1B6odgXQHbGaWGwRkt1Db8Ef Ethereum 0x450f1a17461e25194B7F9226cDEe70173F39e1e1
LG
На сайте с 17.01.2014
Offline
42
#2

Что это и куда вставлять)?

GET RICH
На сайте с 13.04.2014
Offline
39
#3
LipGrad:
Что это и куда вставлять)?

Задача поставлена настолько абстрактно, что вставлять можно куда угодно. Найди лучше фрилансера, который тебе все это закодит за пол дня.

LG
На сайте с 17.01.2014
Offline
42
#4
GET RICH:
Задача поставлена настолько абстрактно, что вставлять можно куда угодно. Найди лучше фрилансера, который тебе все это закодит за пол дня.

Ну то что фрилансер закодит за полдня вы уверенно говорите, а вот задача вам не понятна, зачем тогда утверждать что фрилансер за полдня справится.

Задача в двух словах:

Нужна кнопка, подтверждения актуальности информации по компании в личном кабинете.

---------- Добавлено 09.04.2015 в 11:29 ----------

Каждой компании присваивается свой ID, может как то через него обновлять компанию, я так понимаю суть скрипта в том чтобы он обновлял даты последних изменений по компании(товары, публикации и тд.)

PN
На сайте с 22.08.2012
Offline
103
#5
LipGrad:

Каждой компании присваивается свой ID

тогда так:


UPDATE `firms` SET `updated`=NOW() WHERE `id`='$firm_id'

😂

а если серьезно - на абстрактную задачу я даю абстрактный ответ

U
На сайте с 09.04.2015
Offline
28
#6

Вам ответили настолько же абстрактно, насколько абстрактен Ваш вопрос. Для написания чего-то, имеющего для Вас смысл, необходимо знать Вашу программу и структуру БД

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
LipGrad:
Задача в двух словах:

Нужна кнопка, подтверждения актуальности информации по компании в личном кабинете.

Лови

И попробуй сказать, что решение не соответствует задаче.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
LG
На сайте с 17.01.2014
Offline
42
#8

Короче понятно, одни мультики вокруг. Рад что у вас юморное настроение, дай бог чтобы на долго.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
LipGrad:
Короче понятно, одни мультики вокруг.

Нифига ты не понял.

Ок попробую ещё и я объяснить, если намёки других тебе не понятны.

Тебе не "кнопка" нужна. Тебе нужно реализовать функционал. Функционал в конкретном скрипте/движке. Никто, кроме тебя не знает что и как у тебя устроено, а ты шифруешся.

Андестенд?

LG
На сайте с 17.01.2014
Offline
42
#10
SeVlad:
Нифига ты не понял.
Ок попробую ещё и я объяснить, если намёки других тебе не понятны.
Тебе не "кнопка" нужна. Тебе нужно реализовать функционал. Функционал в конкретном скрипте/движке. Никто, кроме тебя не знает что и как у тебя устроено, а ты шифруешся.

Андестенд?

Я не шифруюсь, андестенд?)

Далее, если человек хочет помочь, то он наверное уточняет детали, так как ему это знакомо, а мне так как я "прошу помощи", наверное не особо, поэтому возможно я не могу описать детали. Я же написал, что есть каталог компаний, в котором в личном кабинете клиент может добавлять товар, статьи, фото и тд, человек интересуется как бы ему обновлять информацию по своей компании, не изменяя например контент, а просто нажать на определенную ссылку(кнопочку). Тем самым его товары поднимутся, как обновленные и сама компания тоже.

Я так же написал куда мне посмотреть, чтобы вам показать) наглядно может кусок кода.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий