От новичка об обмане

12
R
На сайте с 13.01.2015
Offline
1
1311

Добрый день, уважаемые Серчеры.

Я - новичок на данном форуме, кроме того, так как я не могу писать о том, в чем довольно мало разбираюсь, то остаюсь просто читателям. Нашла Вас когда-то поиском в Яндексе и периодически изучаю информацию о раскрутке групп ВК. Вопрос этот меня интересует не в плане бизнеса (раскрутки групп), а как владельца этой самой группы. Нашла Вас я после того, как заказала себе вступивших на первом попавшемся сайте и на след. день все мои вступившие были "собачками". Теперь я понимаю, что это еще я легко отделалась... Но в принципе, это не важно..

Я пришла в раздел "Услуги в области SMM" и изучила все, что там предлагается. Я пыталась найти честного, зарекомендовавшего себя и имеющего положительные отзывы специалиста, который мог бы набить мою группу нормальными участниками. И я нашла такого. Списалась, пообщалась, решила купить несколько тысяч и перевела деньги. Но вот прошло практически 2,5 месяца, а услуга оказана примерно на 50-70%. На мои запросы мой любезный рекламщик отвечает раз в 10 обращений, все ответы сводятся к тому "завтра-завтра, не сегодня". А вот так как я не прохожу под критерии постоянного пользователя Серча, то отзыв в разделе "Услуги в области SMM" мне не написать.

Свои слова могу подтвердить скринами из скайпа...

Прошу модераторов не банить меня, если этим своим сообщением я что-то нарушила, а поправить и подсказать, что делать дальше...

Спасибо!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

Rafia, купите платную подписку и пишите отзывы сколько вам заблагорассудится. А администрация форума не влазит в коммерческие взаимоотношения между пользователями, так что это ваши личные проблемы с исполнителем.

R
На сайте с 13.01.2015
Offline
1
#2

Не совсем с Вами согласна! Если на форуме есть недобросовестный исполнитель, то от этого могут пострадать многие пользователи, а не только я. Я могу купить подписку на 1 день, чтобы написать отзыв, но МНЕ это уже не поможет - меня кинули, а деньги Я должна заплатить за то, чтобы написать ответ и кого-то предупредить. Платный доступ предполагает потенциальный заработок (пиар себя), а я не занимаюсь никакими коммерческими услугами и просто хочу предупредить.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3
Rafia:
просто хочу предупредить.

Это форум продавцов большей части разного нерабочего хлама: инфокурсы, "чистка ссылок в сапе" и т.д. Заблудшие покупатели типа вас приходят редко, в основном здесь продавцы пытаются продать продавцам а так как те покупать не хотят потому что давным давно знают что за товар то приходится придумывать уловки.

Это все равно что вы придете на античат и будете кричать что "вот этот юзер - хакер, забаньте его". Привыкайте. А лучше попытайтесь продать что-то тому у кого вы купили хлам. В общем, вливайтесь в коллектив.

R
На сайте с 13.01.2015
Offline
1
#4

Да мне не нужно ничего продавать, я не продавец. Меня развели и обманули (я угорела на деньги), но чтобы кому-то об этом сообщить, я должна угореть на еще другие деньги. Спасибо, конечно! Но зачем мне вливаться в такой коллектив? Нет уж, увольте!

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#5
Rafia:
... набить мою группу нормальными участниками ... решила купить несколько тысяч ...
Rafia:
... Меня развели и обманули ...

А кого Вы хотели обмануть?

R
На сайте с 13.01.2015
Offline
1
#6

Обмануть? Я хотела купить услугу по вступлению людей. Это реклама, а не обман.

---------- Добавлено 08.04.2015 в 16:31 ----------

И, между прочим, заплатила за это живые, настоящие, свои собственные заработанные деньги.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#7
Rafia:
Но зачем мне вливаться в такой коллектив? Нет уж, увольте!

До свидания тогда. :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#8
Rafia:
что делать дальше...

Дальше жить. Как и все.

И впредь аккуратнее с предоплатами.

Порядки тут из-за вас никто не поменяет. Можно было разместить тему в "самом разном". Подобные темы там живут и здравствуют. Один цикл топиков про зекса чего только стоит.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#9
Rafia:
Прошу модераторов не банить меня, если этим своим сообщением я что-то нарушила, а поправить и подсказать, что делать дальше...

Вопросы по правилам задаются вот в этой теме.

Rafia:
Свои слова могу подтвердить скринами из скайпа...

Обычно об этом пишут вот в этом разделе.

Rafia:
Меня развели и обманули (я угорела на деньги), но чтобы кому-то об этом сообщить, я должна угореть на еще другие деньги.

Ничего не поделаешь. Тут так заведено.

Ссылка на топик будет?

Серч уже не торт => https://se.guru
R
На сайте с 13.01.2015
Offline
1
#10

Мне ссылку сюда повесить, или создать новую тему? Или попросить эту тему перенести в нужный раздел?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий