Семантическое ядро + кластеризация.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#361

Уже несколько месяцев заказываю семантику для своих проектов, всё отлично, мне нравится.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#362

CatHypno, дополнил свежей выборкой и обновил ключи. Проверяйте.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#363

Заказывал у ТС особое СЯ с ключами с низкой и очень низкой конкуренцией. Получил даже больше, чем договаривались.

При поверхностном анализе полученного СЯ ключи действительно низкоконкурентные. Теперь осталось лишь сделать контент по ним и наслаждаться ростом трафика.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#364

monotonik, это практически рекорд в моей практике, гигантская частотность при такой низкой конкуренции.

K
На сайте с 21.04.2008
Offline
123
#365

Данная услуга актуальна только для инфосайтов? У меня один из проектов - коммерческий сайт по продаже узконаправленного дорожного оборудования (конусы, столбики).

ТС, на вряд ли вы высосете из пальца еще ключи, по которым я не раскручиваюсь, или я не прав?

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#366

karambas, для любых сайтов.

Почему вряд ли?

Суть семантики и заключается в том, чтобы "высасывать" все ключи по которым потом пойдет целевой трафик.

---------- Добавлено 02.02.2017 в 21:23 ----------

И сообщите регион по которому планируете работать. Лучше в личку/почту скинуть более понятное ТЗ или хотя бы показать сайт, чтобы лишнего не собирать.

V1
На сайте с 15.01.2017
Offline
0
#367

Заказывал СЯ, сделал все оперативно, отвечает на вопросы, все без задержек даже в выходные, все четко без воды и завтраков, что в последнее время большая редкость среди исполнителей, рекомендую всем

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#368
monotonik:
Заказывал у ТС особое СЯ с ключами с низкой и очень низкой конкуренцией. Получил даже больше, чем договаривались.

При поверхностном анализе полученного СЯ ключи действительно низкоконкурентные. Теперь осталось лишь сделать контент по ним и наслаждаться ростом трафика.

Выложите пожалуйста график посещаемости из метрики.

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#369

Seoturin, спасибо за ядро. Будем работать еще :)

adviser
На сайте с 12.08.2006
Offline
87
#370
Seoturin:
adviser, в работе!

Получил своё ядро для конкретных URL, с ручной группировкой и пояснениями 🍻

Также ТС помог, и порекомендовал исполнителя для статейного прогона. Доволен проделанной работой 🤪

Удобная оплата онлайн игр (http://www.web-kassa.com) и выгодный вывод Bitcoin (https://www.megaxchange.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий