Не кликается реклама либо не учитываются клики

12
A1
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#11
BasterYC:
а показов(просмотров) тоже по нулям было?

Так, два дня с новым блоком, отображающимся в моих блоках и с нулевой статистикой... Ни показов тебе , ни кликов, ничего нет! Статус блока "новое" зеленым...

A1
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#12

Третий день висит блок, в отчетах - нет данных. Никаких сведений, ни отчетов, ни кликов, ничего. Нет данных! Странно. Блок висит, показывается, но гугл, как будто его не видит...

A1
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#13

Седьмой день, статус блока Новый, не переходит в Активный! Бррр... Объясните?

Poltos
На сайте с 27.12.2011
Offline
33
#14
Andrew1110:
Седьмой день, статус блока Новый, не переходит в Активный! Бррр... Объясните?

1.Меняйте доступы к БД, хостингу, ftp, админ. панели (можно еще к почте, на которую хостинг регали).

2.Ещё раз меняйте блоки. Такое чувство, что не вы один доступы к сайту имеете.

A1
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#15
Poltos:
1.Меняйте доступы к БД, хостингу, ftp, админ. панели (можно еще к почте, на которую хостинг регали).
2.Ещё раз меняйте блоки. Такое чувство, что не вы один доступы к сайту имеете.

Так блок-то тот же самый висит, с теми же идентификаторами!

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#16
Andrew1110:
Так блок-то тот же самый висит, с теми же идентификаторами!

попробуйте через прокси или друга с другого ip попросите прислать код страницы. маловероятно, но может и подменяют.

Новый статус, по идее означает, что гугладс робот еще не собрал достаточно инфы для показа.

Может что то блокитует доступ этому роботу.

Еще, может CSP эксперементирвали в последнее время?

Еще есть вариант, что сайт в настройках адсенс не указан в списке разрешенных. Проверьте.

Как вариант тестирования проблем конкретного хостинга - создайте одностраничник на новом домене, лучше бесплатном хостинге. Попробуйте там разместить объявление.

A1
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#17
BasterYC:
попробуйте через прокси или друга с другого ip попросите прислать код страницы. маловероятно, но может и подменяют.

Новый статус, по идее означает, что гугладс робот еще не собрал достаточно инфы для показа.
Может что то блокитует доступ этому роботу.
Еще, может CSP эксперементирвали в последнее время?
Еще есть вариант, что сайт в настройках адсенс не указан в списке разрешенных. Проверьте.

Как вариант тестирования проблем конкретного хостинга - создайте одностраничник на новом домене, лучше бесплатном хостинге. Попробуйте там разместить объявление.

Два других блока блока показываются отлично на этом сайте... И третий проблемный тоже показывается, но не учитывается, не переходит из статуса Новый в Активный. Сегодня все поменял, что только можно (речь о паролях), блок по-новой загнал. Все равно безрезультатно

S
На сайте с 11.07.2011
Offline
41
#18

Кстати, аналогичная проблема. Вчера утром был 1 клик, после этого как отрезало. В статистике показы идут, объявления на сайте отображаются. СДЛ, блоки расположены нормально, объявления отображаются корректно и на компах, и на моб. устройствах. Сейчас уже от отчаяния попросил знакомую зайти и кликнуть один раз по рекламе ради проверки. Кликнула, в статистике тишина (даже нет незасчитанного клика). Код проверил, идентификаторы все мои. Я близок к панике, есть еще идеи? :)

A1
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#19
soulfire:
Кстати, аналогичная проблема. Вчера утром был 1 клик, после этого как отрезало. В статистике показы идут, объявления на сайте отображаются. СДЛ, блоки расположены нормально, объявления отображаются корректно и на компах, и на моб. устройствах. Сейчас уже от отчаяния попросил знакомую зайти и кликнуть один раз по рекламе ради проверки. Кликнула, в статистике тишина (даже нет незасчитанного клика). Код проверил, идентификаторы все мои. Я близок к панике, есть еще идеи? :)

У меня в статистике написано НЕТ ДАННЫХ. Остальное все аналогично. Ну, еще статус блока висит новый

S
На сайте с 11.07.2011
Offline
41
#20
Andrew1110:
У меня в статистике написано НЕТ ДАННЫХ. Остальное все аналогично. Ну, еще статус блока висит новый

Так у меня еще интересней. В статистике все вроде бы хорошо, показы считаются правильно, блоки сто лет назад установлены. Все активно, только кликов нет (даже неучтенных). Дьявольщина какая-то.

UPD. Я не знаю, что это за колдунство было, но проблему вроде бы решил. Вспомнил, что клики перестали учитываться сразу после проведения эксперимента (в самом адсенсе). Повключал / повыключал галочки в "Показе объявлений", клики пошли. Может быть поможет кому.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий