Помогите с тегом тайтл))

12
KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
851

Доброй ночи!

Вопрос в следующем. Маленький магазинчик такой делаю с приблудами для мобилок.

Заполняю карточки товара. Тег тайтл. Смотрю как у конкурентов - в основном само название товара плюс добавляют купить в таком то городе.

Я пишу к примеру так:

купить защитный чехол для iphone 6 plus с доставкой

Ключ тут - купить чехол для iphone 6 plus, немного получается разбавленный.

Как Вы считаете правильно ли я делаю? Читал что нужно ставить глагол на первое место, в другом месте читал что нет - неправильно это и т.д.

D
На сайте с 30.03.2015
Offline
4
#1

kaa_dir, Я бы сделал так - Чехол для iphone 6 plus - купить в (название магазина), цена, отзывы, доставка - Москва

Я сам продвигаю подобную тематику, сделал подобным образом, почти все ключи выходят в ТОПы

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#2

А это же превысит объем в 60 символов - на сколько это опасно скажем так

И еще есть вопрос. Весь товар поделен на разделы - к примеру для 6 афона, для 5 айфона и т.д.

Есть ли смысл в названии товара писать для какого типа он или достаточно сделать так?

1. кожаный чехол для айфон 6 Бренд Наименование

2. кожаный чехол Бренд Наименование

D
На сайте с 30.03.2015
Offline
4
#3

Бред это все что привысит ,имею много примеров успешных сайтов у которых title за 100 сим и ничего, у вас получится основной запрос в начале title, в этом и есть фишка.

Я бы сделал 1й Вариант,т.к. конкретно показывает для какого телефона будут чехлы на данной странице.

kaa_dir:
А это же превысит объем в 60 символов - на сколько это опасно скажем так

И еще есть вопрос. Весь товар поделен на разделы - к примеру для 6 афона, для 5 айфона и т.д.

Есть ли смысл в названии товара писать для какого типа он или достаточно сделать так?

1. кожаный чехол для айфон 6 Бренд Наименование
2. кожаный чехол Бренд Наименование
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#4
1. кожаный чехол для айфон 6 Бренд Наименование
2. кожаный чехол Бренд Наименование

Первый вариант - можно больший спектр подтянуть. Только указать что за тип предложения - купить вы предлагаете али меняетсь. "Купить" потом в тексте можно не прописывать - достаточно тайтла при разумной конкуренции.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#5
Zegeberg:
Первый вариант - можно больший спектр подтянуть. Только указать что за тип предложения - купить вы предлагаете али меняетсь. "Купить" потом в тексте можно не прописывать - достаточно тайтла при разумной конкуренции.

Я не много сумбурно написал наверное. Имелось в виду название карточки товара. Т.е. покупатель заходит на сайт, выбирает раздел чехлы потом для айфон 6 и заходит в него

вот тут в названии каждого товара стоит еще раз упоминать бренд и марку для какого продукта, если раздел соответсвует именно только одному этому продукту

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#6

Друзья, товарищи, коллеги!!))

Так помогите таки решить вопрос с названием товара на сайте.

Вопрос в следующем:

Если товар находится в категории чехлы для айфон 6, нужно ли писать в названии товара чехол кожаный для айфон 6 Бренд Номер?

Или достаточно просто указать - Кожаный чехол Бренд Номер

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#7

kaa_dir, знаете почему путаетесь? Потому что СЯ не собрано должным образом... и это только начало ожидаемого объема проблем.

---------- Добавлено 07.04.2015 в 12:05 ----------

kaa_dir:
нужно ли писать в названии товара чехол кожаный для айфон 6 Бренд Номер?

Вы продвигать что собираетесь?

"кожанный чехол для айфон" - какая частотность? Какая конкуренция? Это самостоятельная фраза или она входит, например, в кластер "кожаный чехол"?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#8
samimages:
kaa_dir, знаете почему путаетесь? Потому что СЯ не собрано должным образом... и это только начало ожидаемого объема проблем.

---------- Добавлено 07.04.2015 в 12:05 ----------



Вы продвигать что собираетесь?

"кожанный чехол для айфон" - какая частотность? Какая конкуренция? Это самостоятельная фраза или она входит, например, в кластер "кожаный чехол"?

СЯ собрано и очень большое. А так же потом отсортировано.

Есть нч ключи по данным продуктам.

Меня интересует момент - нужно ли указывать в названии или нет. В описаниях товара ключи есть обязательно и в тайтл и дескрипшен.

Речь идет именно о названии самого товара.

Да есть кластер кожаный чехол и там штук 20 ключей

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#9

не пойму в чем проблема.

Для ключа "кожаный чехол для iPhone" продвигается страница с онли кожаными жехлами - рубрику или результат поиска, если в нем нормальный урл... или результат фильтра.

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#10
kaa_dir:
Да есть кластер кожаный чехол и там штук 20 ключей

Если есть такой кластер и титульный запрос интересен, значит нужно. Артикул можно дать через разделитель, типа: кожанный чехол для iphone | art00001

Но это надо уточнять для конкретной ситуации

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий