Как дать толчок роликам?

123
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#11

Я на этом падении в России курса доллара и евро теряю каждый день 5к рублей. Но это на тех каналах, что на AdSense, где выплаты в рублях через Рапиду. А до выплаты еще дожить надо.

Что касается темы. Любое новое видео, которое грузишь на канал надо продвигать всеми остальными каналами по максимуму. Добавлять в избранное, плейлист, лайкнуть для попадания в фиды подписчиков. Поделиться через Google+(сейчас это функция присылает каждому, кто у вас в кругах, превьюшку вашего видео). Плюс еще поставить в каждый видеоролик на всех своих каналах как рекомендованное видео (в конце просмотра)+в рекламное видео канала. Отвечать на все комментарии, поддерживать беседу/спор. Если нет спора, надо его провоцировать😮

Еще добавить в соцсети ВК, ОК, Twitter. Запостить на нескольких крупных сайтах, желательно с уникальной статьей. Пропинговать вручную в Яндекс и Гугл блоге, в том числе пропинговать все статьи с сайтов и блогов.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#12
eavy:
Речь идет о новых каналах

такой речи я чёт в старттопике на заметил.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
215
#13

ChampionHL, закусывать надо..(с)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#14
eavy:
Понятно, что выстрелить свежезалитое видео может и с нулевыми просмотрами.

Но какие вообще действия можно предпринять, для продвижения новых роликов?

Может быть, купить на них трафик?

Где можно купить просмотры? Или везде только боты, которые только навредят?

Публикацию на всяких ресурсах - пикабу, реддит и т.д, в рассчет не беру.

где тут хоть слово о новых каналах?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#15
ChampionHL:
где тут хоть слово о новых каналах?

О новых роликах речь идет с нулевыми просмотрами, человек задает конкретный вопрос - "какие действия нужно сделать чтобы загнать туда посетителей?", методом простейшей дедукции можно догнать, что у человека нет старого канала и опыта продвижения роликов... смысл дурку-то включать или реально логика хромает?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#16
kaskentbobel:
О новых роликах речь идет с нулевыми просмотрами

даже когда на крутой канал заливается очередной ролик,он тоже новый и с нулевыми просмотрами,и его тоже нужно и можно продвигать,без дурок и логики

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#17
ChampionHL:
даже когда на крутой канал заливается очередной ролик,он тоже новый и с нулевыми просмотрами,и его тоже нужно и можно продвигать,без дурок и логики

Ну я объяснил в предыдущем посте, что опыта продвижения роликов тоже, видимо, нет... а вы фразу из контекста вытянули.

Так же если вы пишете, что ролик продвигать надо не зависимо от раскрученности канала, то зачем вот этот совет?:

ChampionHL:
В первую очередь - хороший раскрученный канал.Всё остальное второстепенно.
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#18

у меня после 1000 как-то сами себя ролики продвигают (до 1000 я накручивал потом сами брали оборот)

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#19
worldfoto:
у меня после 1000 как-то сами себя ролики продвигают (до 1000 я накручивал потом сами брали оборот)

а как раскручивали?

тс, тут в основном водятся те которые занимаются серыми или черными методами продвижения. так что, нормального ответа вам не найти.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#20
ChampionHL:
просмотры особо не влияют на выдачу.

Как не влияет? 😮

---------- Добавлено 04.04.2015 в 08:46 ----------

eavy:
А пара тысяч просмотров, уже даст право на жизнь.

только вчера общался на счет трафа из цпа сети.Цены, вроде, нормальные. 40 р цпм в прероллах и всякие другие от 1 р за клик.

Процветай и просвещайся, друг
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий