Сайт под АГС, вердикт Платона — развивайте сайт

1 234 5
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
Misha_Stalker:
SergejF, это не с вами мы на Sape.ru общались?

Бог весть, я со многими общаюсь. Но сути темы это не меняет. Полезность Вашей коллекции 117-ти картинок сомнительна.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#22
Полезность Вашей коллекции 117-ти картинок сомнительна

Надо же, а у модераторов фотостоков, где я выложил некоторые из этих картинок, на сей счёт иное мнение. Поразительно, как иногда легко ввергнуть сразу столько народу в заблуждение...

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#23
SergejF:
Полезность Вашей коллекции 117-ти картинок сомнительна.

Полезность мильярдов тонн фекального рерайта сомнительна ещё больше.

Однако им это не мешает избегать всяческих АГС-ов.

Посыл-то такой: АГС и полезность 117-ти картинок, мягко говоря, плохо между собой коррелируются.

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#24
lusan:
Посыл-то такой: АГС и полезность 117-ти картинок, мягко говоря, плохо между собой коррелируются.

lusan, сам факт попадания сайта под АГС — с учётом его предыдущего контента — у меня не вызывает ни малейшего удивления, это полностью логично и закономерно. Недоумеваю же лишь в связи с отказом Яш-суппорта снять фильтр после смены контента. Впрочем, выше vvovvo привёл очень любопытную и интересную ссылочку, после перехода по которой можно в статье увидеть намёк на то, что решение о снятии АГС принимается Платоном в полуавтоматическом режиме (это для меня новость, до сих пор признаков автоматики в ответах Платона не подмечал). То есть тот же путь, которым пошёл Google — знатоки утверждают, что тамошние операторы в ответ на каждый запрос просто жмут кнопку «оставить сайт под АГС?» и по результатам следующую — либо «К сожалению, мы не можем...», либо «Санкции сняты, в ближайшее время...». Если Яндекс решил пойти тем же путём — очень обидно, раньше они хотя бы смотрели, что за сайт, в ручном режиме. И кстати, всё по той же ссылочке даются рекомендации насчёт ручного режима.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
ishimov:
Зашел на сайт

я не стал, хватило определения "Донор".

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#26
lusan:
им это не мешает избегать всяческих АГС-ов.
Посыл-то такой: АГС и полезность 117-ти картинок, мягко говоря, плохо между собой коррелируются.

Полагаю Вы ошибаетесь. Бесполезность контента и является причиной агс. А существование гс, которые пока не попали под фильтр, никак г.контент не оправдывает.

Misha_Stalker:
сам факт попадания сайта под АГС — с учётом его предыдущего контента — у меня не вызывает ни малейшего удивления

Нелермонтов-батоно, а почему тогда мой отзыв о этом контенте Вас так "абыжает"?

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#27
почему тогда мой отзыв о этом контенте Вас так "абыжает"

О каком контенте? О предыдущем? А вы его вообще видели? Его на сайте уже давно нет. О нынешнем? Так он не повод для попадания под АГС, в этом и заключается мой вопрос в начале темы.

Насчёт обид — не льстите себе понапрасну. Этот этап я миновал ещё на стадии создания «Стола Находки» много лет назад. Форума, где «абыжали» будущий проект, давно уже не существует, а сайт успешно работает, даже в телепередачу как-то попал. Со своей стороны, надеюсь, что и вас «Сошедшие с Олимпа» не «абыжают».

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#28
Misha_Stalker:
О каком контенте? О предыдущем? А вы его вообще видели? Его на сайте уже давно нет.

Понятно. Был, значит, ещё и предыдущий. А "117 картинок" - это улучшение. Ну, ну...

Misha_Stalker:
Со своей стороны, надеюсь...

Бога ради.

E
На сайте с 20.06.2014
Offline
18
#29

Еще интересно посмотреть вебархив, много нового можно про сайт узнать :)

Это откровенный ГС с непонятным назначением - кроме картинок ничего нет, но при этом купить эти картинки нельзя...

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#30
кроме картинок ничего нет, но при этом купить эти картинки нельзя

Нет пока возможности купить картинки в максимальном разрешении. В разрешении 640х480 их можно брать оттуда свободно с любыми целями. Возможно, это не вполне очевидно — принимаю как замечание, добавлю соответствующий коммент на страницы сайта. Вообще же, какими критериями вы руководствуетесь, определяя сайт как ГС, если не секрет?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий