накрутка подписок и просмотров

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#51
клоун:
Прямым рекламодателям новостники не интересны . Заработать на сливании трафика - также толком ничего не вышло . - люда дальше переходят очень слабо

Как это не интересны? А Вы пробовали искать? Может не там искали? Если есть нормальный траф - то можно товары рекламировать, бинарные опционы, форекс и тому прочее - какой никакой профит заиметь можно.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#52
клоун:
ну так если кто не в теме - узнать то можно ( всё равно повторить почти невозможно )

К примеру я не знаю его аки... Но он дал одну оговорочку, которая и дала понять как он работает.

Труд некислый. И не выйти за месяц на такие результаты. Хочу хотя-бы съэмулировать🍿

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#53
Idonat:
Как это не интересны? А Вы пробовали искать? Может не там искали? Если есть нормальный траф - то можно товары рекламировать, бинарные опционы, форекс и тому прочее - какой никакой профит заиметь можно.

Товары рекламировал - Итог - продал 2 футболки за пол года - и по другому сливу - заказали 1 поздравительный звонок ((( Траф почти весь идёт с соцсетей - и люди смотрят только там и тупо не переходят дальше

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#54
HE_TOT:
К примеру я не знаю его аки... Но он дал одну оговорочку, которая и дала понять как он работает.
Труд некислый. И не выйти за месяц на такие результаты. Хочу хотя-бы съэмулировать🍿

Оговорка про синдикацию ?

Да и не сэмулируешь ты такое канал скопировать можно но даже близко не будут такие показатели

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#55
клоун:
Товары рекламировал - Итог - продал 2 футболки за пол года - и по другому сливу - заказали 1 поздравительный звонок ((( Траф почти весь идёт с соцсетей - и люди смотрят только там и тупо не переходят дальше

Так Вы кнопочки вешайте, и рекламу всегда в начале видео, чтобы люди с соц сетей переходили. Как по мне, так 10-30 тыс общетематического трафа при правильном подборе оффера можно превратить в 2-4 лида в сутки - а это уже 1000-2000 т.р.

Для того, что бы повысить цену клика в адсенсе - можно начать вести цикл видео по кредитной тематике, типа рубрики полезных советов - опять же можно давать ссылки на кредитные офферы (CPA если кто не понял).

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#56
клоун:
ну так если кто не в теме - узнать то можно ( всё равно повторить почти невозможно )

Почему это невозможно? Все возможно при правильном подходе ☝

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#57

HE_TOT, Я даже не надеюсь, это был сарказм в адрес персонажей, которым очень охота похвастаться своими достижениями и в перспективе усложнить себе жизнь конкуренцией и даже угрозы бана каналов от завистников. Тогда сам genius325 возможно обратится в Антону за восстановлением канала))) Ну потешил самолюбие, а в итоге спалил свою тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий