запись видео с экрана

12 3
cblcg
На сайте с 28.06.2012
233
1876

чем можно писать видео с экрана со скоростью 1 кадр/сек и чтобы она сразу формировала выходной файл, чтобы в случае выключения компа не потерялась вся запись?

S
На сайте с 17.02.2015
24

Обращали внимание на Xsplit, AVS Video editor?

grey109
На сайте с 15.06.2005
144

Делал такое с помощью программы VLC. Насчет выключения компа - думаю все корректно будет воспроизводиться, но это просто проверить.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
233
grey109:
Делал такое с помощью программы VLC. Насчет выключения компа - думаю все корректно будет воспроизводиться, но это просто проверить.

а че VLC плеер умеет писать? 😮

---------- Добавлено 23.03.2015 в 20:53 ----------

Sysadminer:
Обращали внимание на Xsplit, AVS Video editor?

завтра попробуем

grey109
На сайте с 15.06.2005
144

Писать/конвертировать - все умеет :)

[Удален]

Я рекомендую вам программу uvScreenCamera, затем что имеется возможность снятия видео с экрана, снятие скриншотов, рисование на экране во время записи, создание слайд шоу, наложение разных элементов на видео, например стрелки, сохранение в AVI, FLV, и прочие. Если имеются вопросы, задавайте! :)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
233
polpol:
Я рекомендую вам программу uvScreenCamera, затем что имеется возможность снятия видео с экрана, снятие скриншотов, рисование на экране во время записи, создание слайд шоу, наложение разных элементов на видео, например стрелки, сохранение в AVI, FLV, и прочие. Если имеются вопросы, задавайте! :)

да я ее использую, но она очень много проца жрет и почему то пауза доступна только если в ее формат сохранять...

программа записи видео нужно для учета фрилансеров

cblcg
На сайте с 28.06.2012
233

нужно чтобы писало потоково в avi а также была возможность делать паузу

VLC постоянно крашит при захвате экрана :(

[Удален]
cblcg:
да я ее использую, но она очень много проца жрет и почему то пауза доступна только если в ее формат сохранять...

Если та программа вам не подходит, рекомендую использовать программу Bandicam;)! Если нужно описание, могу дать ссылку!:)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
233
polpol:
Если та программа вам не подходит, рекомендую использовать программу Bandicam;)! Если нужно описание, могу дать ссылку!:)

буду признателен...

может можно в режиме записи в avi в UVScreenCamera делать както паузу? может просто не догоняю, почему не активна кнопка паузы

S
На сайте с 23.02.2012
52
cblcg:

Есть на одеске хорошее приложение со скриншотами и учетом времени, вы прям видео хотите писать, а цепь не проще им укоротить?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий