YouTube канал, мне накрутили подписчиков. Чем грозит?

123
MD
На сайте с 13.11.2014
Offline
5
#11

За подписчиков не банят, так что по этому поводу можете не переживать.

Главное, чтобы Вам не сделали "медвежью услугу" и не накрутили просмотры и рекламные клики :)

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#12
MargoDNP:
За подписчиков не банят, так что по этому поводу можете не переживать.

Главное, чтобы Вам не сделали "медвежью услугу" и не накрутили просмотры и рекламные клики :)

Спасибо за ответ. Нет, судя по статистике, просмотры и клики не растут.

Повторюсь, что еще не надо делать, чтоб жить и не тужить?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#13
Vasia555:
не вступайте со всеми в диалоге, это будет через почти или скаип или еще другое. всякое может случиться. Если вы не обращаете внимание на всякую переписку от всяких мудаков, тем лучше защищены.

поддержка ютуба тоже придерживается такого мнения 😂

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#14

Я еще имею в виду, в целом в поведении на канале.

Названия пишу на английском и русском, можно?

Для привлечения кликов, могу к картинке видео дорисовать женщину в нижнем белье.

Теги, можно делать их много?

И на что влияет дизлайк?

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#15

всё, начинают отпадать эти подписчики. с каждым часом их все меньше :)

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#16

Да ничего страшного в накрученных подписчиках не будет, можешь не переживать.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#17
_AllStars_:
Я еще имею в виду, в целом в поведении на канале.
Названия пишу на английском и русском, можно?
Для привлечения кликов, могу к картинке видео дорисовать женщину в нижнем белье.
Теги, можно делать их много?
И на что влияет дизлайк?

а у тебя есть в видео эта женщина в нижнем белье? если ей даже не пахнет,то лучше не дорисовывать ничего. Вроде у Нефедова часть видео именно за смачных телок на картинке к видео удалили, это ввод в заблуждение. Картинка должна быть релевантной самому видео.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#18
Bojox:
а у тебя есть в видео эта женщина в нижнем белье? если ей даже не пахнет,то лучше не дорисовывать ничего. Вроде у Нефедова часть видео именно за смачных телок на картинке к видео удалили, это ввод в заблуждение. Картинка должна быть релевантной самому видео.

нет ее, у меня автомобильная тематика. Но я нахожу фото автомобиля о котором ролик и к нему добавлял девушку)

еще вопрос, вот презентуют новый автомобиль, выпустили рекламное видео (для интернета) но для иностранной публики. Я взял это видео, наложил свою аудио дорожку (озвучил), залил к себе на канал. Нарушаю ли я правила?

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#19

да,это нарушение. Можно конечно аппелировать к fair use, типа ты свой комментарий наложил, но не слышал что такое прокатывает. Вроде если делается обзор на что-то, то можно вставлять до 3-5 секунд в качестве фрагмента из чужих видео,фильмов,авторского видео, но не весь ролик. По сути реклама машины это собсвенность компании и которая не давала разрешения на переработку видео, она не выложила его под creative commons лицензией. В понятии ютуба и авторов видео, это будет нарушение. Скорее всего если увидят такое видео,то будут жалобы от них.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#20
_AllStars_:
еще вопрос, вот презентуют новый автомобиль, выпустили рекламное видео (для интернета) но для иностранной публики. Я взял это видео, наложил свою аудио дорожку (озвучил), залил к себе на канал. Нарушаю ли я правила?

Это по правилам ютуба https://www.youtube.com/yt/copyright/ru/fair-use.html не нарушение, но если кто то подаст жалобу, ютуб все ровно примет санкции против вашего аккаунта.

Можно но нельзя - вот такой ответ

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий